САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2014
А у вас растут волосы во круг сосков ?
Как вы с ними боретесь ?
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Да растут но не сильно много я их збриваю
.....Сбриваю. через С.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2014
Да, немного. Начали расти после аборта аж 10 лет назад, после родов ниче не изменилось:/
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не, ну что честно растут? сочувствую.........

Ага
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Вы М или Ж ?
О Боже, до меня только дошло... Автор же мужчина
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ж
НЕ ПАРЬТЕСЬ. пинцетом выщипывайте и все. если их не много. а то тут сейчас такие все ГЛАДЕНЬКИЕ налетят ,что напишут и на .п.и.с.е волосы не растут
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бандитка Сью• 24 октября 2014
... Если бы не усы, Вы бы были похожи на мою жену! - Но у меня нет усов!! -Зато, у моей жены есть..
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Да после первых постов ,я подумала я одна такая волосатая .Некоторые даже пишут ,что я мужик (((
Миледи• 24 октября 2014
у меня такая проблема, но муж уже привык. Там по 10 волосков, не вижу проблем.
Не турецкий свитер у вас там.
Кастрюлька• 24 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, некоторым смешно, зато не смешно тем. у кого есть такая проблема :(
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2014
Ответ дляМиледи
Не турецкий свитер у вас там.
мой муж даже не видел что у меня они есть ,я выщипываю (((Но как же это бесит .
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не одна. это сбой гормональный. у меня после родов начали на подбородке расти. и густо. волосиков так 15. выщипываю раз в 4 дня. прекращу грудью кормить - пойду на лазерь. а вообще не знаю, может и возле груди можно лазарем? или нет? а вообще СТОИТ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ - МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО - БОЛЬШЕ МУЖСКИХ ГОРМОНОВ, ЩИТОВИДКА. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, ЭТО СЕРЪЕЗНО. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
Я вся ваша• 24 октября 2014
у меня пара штук ещё со времени полового созревания. Никак не борюсь, зачем?
Лиса Патрикевна• 24 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаете, я читала на эту тему статью, там писали, что если волос не оч. много, то это в пределах нормы. Но вообще, это гормональное, я так подозреваю, что я себе таблетированным абортом гормон.фон сбила, вот они и начали расти...
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
ЭТО ВО ТОЧНО СКАЗАНО....а то сразу налетели...мужик типа....не стыдно, девочки
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2014
У меня есть - выщипываю
у меня была знакомая, у нее несколько длинных темных волосин росло между грудей.
она их выщипывала какое-то время, а потом сделала лазерную эпиляцию в институте красоты (был такой 20 лет назад в Киеве, на ул.Ленина) и все - проблема отпала