САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2014

А у вас растут волосы во круг сосков ?

Как вы с ними боретесь ?
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2014
блин,растут ,но я их не трогаю,практически не видно.подружка начала щипать они аж черные стали((

Утка_в_тапках• 24 октября 2014
Я делала лазерку и электро..до одного места..правда теперь тонкие растут...
автор САМ_ТАКОЙ • 24 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
не одна. это сбой гормональный. у меня после родов начали на подбородке расти. и густо. волосиков так 15. выщипываю раз в 4 дня. прекращу грудью кормить - пойду на лазерь. а вообще не знаю, может и возле груди можно лазарем? или нет? а вообще СТОИТ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ - МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО - БОЛЬШЕ МУЖСКИХ ГОРМОНОВ, ЩИТОВИДКА. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, ЭТО СЕРЪЕЗНО. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
31 мне .С гормонами всё ок .Проверяла много раз .Были у меня волосы и до беременности ,а после родов совсем волосатая стала (((
автор САМ_ТАКОЙ • 24 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ,так и есть .Были тонкие ,теперь толстые и чёрные (((
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Вы М или Ж ?
а при чем здесь этой, так можно и обидеться. а если у человека горомоны шалят, то что сразу в мужики записывать что ли
Пончик Солнечный• 24 октября 2014
ДА,и НА ПИСЬКЕ ТОЖЕ РАСТУТ
Пончик Солнечный• 24 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Значит превращаетесь в мужчину

палка-копалка• 24 октября 2014
Растут, но не много, выщипываю. Ходила к гинекологу-эндокринологу, визуально — в пределах нормы. Сдала анализы на гормоны. Ничего не нарушено и она сказала, что для организма дешевле выщипывать, чем бороться с помощью таблеток
Марс атакует• 24 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ДА,и НА ПИСЬКЕ ТОЖЕ РАСТУТ
Ну все, щас вам тоже напишут, шо вы мужик)))
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Штук по 8 волосин растет, выщипываю, проблемы не вижу, это скорее генетика, чем заболевание. А вот у одной знакомой недавно заметила необшмаленную щетину на подбородке - как у мужика который плохо побрился - это писец товарищи!!!
Муроводчица• 24 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ДА,и НА ПИСЬКЕ ТОЖЕ РАСТУТ
Да, на письке у всех растут, а на сиськах не у всех.
Дружная семейка• 24 октября 2014
Растут, немного. Выщипываю тоже.
40каградусная• 24 октября 2014
У меня тоже после родов на подбородке несколько волосинок появилось и вокруг сосков есть с лет 20, выщипываю пинцетом над верхней губой делаю лазерную эпиляцию, но что-то не видно особо результатов Врачи сказали, что у меня гормональный дисбаланс...
ЛедиДи• 24 октября 2014
у меня пара штук и возле пупка тоже парочка
ЛедиДи• 24 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
может, и на письке не у всех
Милашка-оторвашка• 24 октября 2014
Растут, выщипываю. Проблемы не вижу
Молчалка• 24 октября 2014
Ответ для3@йk@
3 волосины) - пинцет
у меня тоже шт 3. пинцетом вырываю.))
Молчалка• 24 октября 2014
Ответ для40каградусная
ой, та они расскажут
Кожугетовый ансамбль• 24 октября 2014
у меня тоже по несколько штук, особых проблем не вижу, пинцетом удаляю. А те у кого глаза дергаются от темки не известо какими будут лет через надцать)))

Ищу-брожу• 24 октября 2014
А какой нужно сдать анализ? На гормоны там много разных. Та же проблема. После родов стало сильно расти.... мне уже 40, думаю -это гормональные изменения возрастные... Эх, так стареть не хочется......
Аноним Завхоз• 24 октября 2014
тоже растут,на одном соске-у меня мастопатия(так просто расти не будут)проверьте хорошо гормоны
Пупуговка• 24 октября 2014
Автор , понимаю вас и ваши переживания, как никто другой. . У меня проблемы побольше...
Колупалочка• 24 октября 2014
у меня СБ не растут. Однажды играли на раздевание на пляже и у девушки были волосатые соски (видимо ее это вообщ не беспокоило) - у меня было просто моральное потрясение!!!
Запыхалась• 24 октября 2014
Единичные, штуки три на одном и два на другом, выщипываю
Запыхалась• 24 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
А сам факт раздевания в общественном месте вы как восприняли?
Сегодня на диете• 24 октября 2014
Да. Есть немного..пинцетом выщипываю!
Колупалочка• 24 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
да ничо, мы забились в конец пляжа, народу мало было. В принципе ничего крамольного, молодые были и весело)
Чучело сосны• 24 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
у меня пара штук ещё со времени полового созревания. Никак не борюсь, зачем?
Уточка• 24 октября 2014
У меня около десяти на каждом,у мамы тоже.думаю,это наследственное.главное следите за волосами на лице.
Муроводчица• 24 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
может, и на письке не у всех
Ну может, у детей.