Мадам БрЮшкина• 24 октября 2014

ну покажите плиз фото Ваших ногтей!!!!

Как Вы сделали красивыми некрасивые от природы ногти ( маленькие трапецыевидные)? Очень нужно!!!!хочу красивые руки наконец-то! И фото плиз!!!!!не поленитесь! Спасибо!
Мотылек• 24 октября 2014
у меня форма ногтей лопата рассширяются на концах

Мотылек• 24 октября 2014
стригу до мяса
jj• 24 октября 2014
у меня маленькие я их отращиваю(когда длинные намного лучше)
Скомуниздила• 24 октября 2014
мне помогает только наращивание ногтей
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Ответ дляМотылек
стригу до мяса
Блин, ну, неужели с ними ничего нельзя красивенького сделать????
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Ответ дляjj
Спасибо за фото! Нужен наглядный пример! У Вас все аккуратненько!!!! На большом пальценоготь ровный или загибается в другую сторону?
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
МОИ!Такие были,сейчас еще круче !Красные с черным и блестки!!!!

КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2014
Ответ дляjj
извините но мне кажется без длины будет лучше, а так как лопаты какие то
Пешеходик• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
какой ужасссс!!!!
jj• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ровный
Маруська Му• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Вы простите, но длинные до неприличия
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
Ответ дляПешеходик
какой ужасссс!!!!
А Ваши покажите тогда!Так и знала,всегда найдутся ’ПОКЛОННИЦЫ’
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы простите, но длинные до неприличия
кому как!
Маруська Му• 24 октября 2014
Ответ дляpolkova
+100
jj• 24 октября 2014
Ответ дляpolkova
не извиняю)я не спрашивала как лучше -я все делаю как нравится мне!)
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Ответ дляПешеходик
какой ужасссс!!!!
Где ужас? Вы еще ужаса не видели!! У девочки очень ухоженные руки. Погуглите маленькие трапецевидные ногти и там увидеть ужас!!!! Мои тоже ужас!
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
Я прямо ожидала такоую реакцию,девочки,завидуйте молча
Анонимарик• 24 октября 2014
Хотела вам показать,а фото не грузится с телефона,реально всегда были страшные ногти,считала только наращивание спасало меня,знакомая сказала что выпиливала пилочкой себе форму. Вот и я теперь улучшила,ещё не Ах,но лучше покрывают теперь гель-лаком дома

Маруська Му• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Да было б чему. Сама ногтевая пластина супер у Вас. Форма ногтя- если бы нежный маникюр со вкусом...
Здрасьтенька• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
мы булы, булы у сели))) извините, но такого не видала годов с 90)) повеселили)
Сеточка• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
супер!!!
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ну и хорошо!Я рада ,что подняла Вам настроение!
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Ответ дляjj
ровный
Тогда матушка природа над Вами так не пошутила:-)мои еще в другую сторону чуть-чуть наворачиваются(((((
Я супер-пупер• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нарощенные ногти всегда выглядят у всех хорошо, ну или типа нормально. Ну а свои - это уже талант или природа постаралась.

Могу сфотать сейчас свои и выставить...
Ватный Пупс• 24 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Правда? А я регулярно такие ’шедевры’ наблюдаю))
natalyabuyukli1983• 24 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
мы булы, булы у сели))) может Вы и булы,а я от села далековато
Мурзилка• 24 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
шо за бред, свои покажите!
jj• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня наворачиваются когда больше 8мм -сейчас я срезала на 4 мм
Ход конём• 24 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Ну это ж гель. Чего Вы...