тянитолкайка• 24 октября 2014
Кто покупал обувь Флоаре Капика?
Девочки,подскажите, кто сталкивался с обувью фирмы Флоаре Капика.На какую ногу идет полную или худую?Не маломерит ли? Заранее спасибо.
Зина с магазина• 25 октября 2014
лучше не берите. недавно тоже всех опрашивали - сказали мне что фиговые, что с низ такие термики как с меня балерина.
Флюорография гуся• 25 октября 2014
А мне сказала кума, что у малой ни в одной обуви, кроме этой, не были ножки такие теплые!
Партизанка• 25 октября 2014
У каждого свое мнение по поводу обуви, вам сейчас насоветуют тут. У меня отличное отношение к этой обуви, кто знает, тот меня поймет
Україна понад усе!• 25 октября 2014
у меня дочка прошлой зимой относила дутики...отличная обувка...ножки были теплые...у нас моделька дутиков была на среднюю полноту ножки и худенькую...в этом году заказала на мембране термики-ждем посылку в понедельник-вторник