ZaRaZa• 25 октября 2014
Что то меня уже бесит Lenne.
Ребенку купила на 1,5 года, а теперь смотрю, почти каждый второй ребенок в таком комбезе. Правда в разных вариациях расцветки.
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
еще мокрые очень приходили, аж до трусов, но счастливые, и болели редко
а сейчас болячки на болячках
Я болела часто, очень часто, вплоть до лет 12, потом как отрезало)
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
поверьте знаю.что ребенок сидячий в коляске мерзнет в этой РЕЙМЕ’
Рейма - термокостюм (хотя есть и пуховики, но кто ж их берет). Принцип термокостюма - сохранять тепло, которое проецирует тело. Больше движения, больше тепла. Термо не греет! Отсюда вывод: покупать термокостюм сидячему/лежачему ребенку - верх глупости. И дело не в ТМ, а именно в принципе самой одежды.
Просто Мария• 25 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причем тут то, за сколько они покупали в прошлом году? Им сейчас нужно купить за 1600, поэтому и цена адаптируется под нынешнюю. Никто не продаст за 400, потому что в прошлом году были по 800, а сейчас-то они в два раза дороже! Им нужно жить и одевать детей сейчас, а не вспоминать какие были цены год, два, десять назад и продавать все по ’пять копеек’, потому что ж покупалось дешевле.
Если что я не продаю б/у комбезы, но продающих мам понимаю.
Абсолютно верно, какая разница по какой цене купили тогда, важно по какой цене я сейчас могу купить одежду, от этого и отталкиваюсь
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
;) ну так это же покупаю только те, кто лучше других...только НАСТОЯЩИЕ мамы, думающие о своих детях, больше же одежды на зиму нет, понимаете... и теперь эти дети ходят инкубатором, за то лучше других... детям пофиг, они - дети, зато мамы как счастливы - показали свою особенность и уровень заботы!!! Ладно те, для кого это - норма жизни, а те, ко месяц выискивает б/у по-дешевле - жесть...
Это уже признак особенной субкультуры. Мы - ухоженные, красавицы, умные, нас мужья любят и никогда не бросят, и не изменят, мы не ходим в халате, мы себя любим, у нас самые умные дети за которых на площадке сановимся плотоядными, мы знаем что надо носить, что лучше, у нас самый красивый маникюр, мы достаточно умные, чтоб не заводить больше 2х детей, мы с пеной у рта доказываем, что айфон, не работающий при минусовых температурах и еле помещающийся в руке - это мега удобно... в общем, это - признак субкультуры. нельзя по-другому - не поймут, как можно ходить в комбезе на овчине - фи... это же не красиво, холодно и не удобно... мы ни разу не одевали, но знаем.
ПРостите, нормальные мамы, но основной сегмент Ленне-мам уже просто умиляет, наблюдаю, как за экзотическим животным.
Истинной зависти пост)
Я пробовала, пуховый комбез кикко купила ребенку. Дите само возмущалось, что он неудобный. А как ходить в овчине вообще не представляю.
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Согласна. на антибиотики присели. Ну раньше и продукты питания были другие и средства гигиены и бытовая химия. Да что вспоминать! А с другой стороны, если совсем брать раньше, то люди умирали ’пачками’ и если бы в то время был антибиотик, он бы спас многие жизни.
Не совсем так. Раньше активно лечили сульфаниламидами типа бисептола. Вот гадость покруче а/б, а мамы наши да, теперь, канючат - ой мы вас а/б не лечили.
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Ой,если бы в Европе так ребенка одели-обхотались бы все. Полно других красивенных и удобных ТМ, но наша ,,элита,, в Европе,видимо,не бывает. Это обыкновенные люжные костюмы,не для носки в городе
Только дети Европы не ососбенно-то ходят каждый день на горки и снегу валяться в городе, да?) Поэтому зимой носят куртки, джинсы и сапожки кожзам варианта утепленное деми - а че там до машины дойти.
Сижу на стуле• 25 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
100%, накупят ’дышащего’, заморозят детей, а потом строчат ’’айайай, сопли, кашель, только вылечили и опять.....’’’. Я когда-то работала в магазине горнолыжной одежды, Colmar, Columbia и т.д. эти все технологии разработаны для носки при условии активного движения!!!!!!!! АКТИВНОГО!!! Даже с учетом правильной ’многослойности’, это не одежда для ходьбы! А с учетом того, что не многие из тех кто покупает такие марки, соблюдает условия КАЧЕСТВЕННОЙ многослойности, т.е. не натянуть обычную водолазку, свитер и, о БОГИ, РЕЙМУ! а качественное термобелье, потом качественную поддеву. И это ДОРОГО!!!! и не многие те, кто стянулся на комбез/комплект, потом имеют деньги купить и остальное. Главно рейму видно, ну а как же - понты превыше всего.....!!!!!!!!
я уже много раз доказывала что термо это не всегда хорошо. И не двигаться детки особенно в коляске так, что б им термо походило)
руки_Крюги• 25 октября 2014
Ответ дляuadovgal
понимаете, есть лень причесаться и сделать маникюр, или оббегать все магазины, чтобы выбрать ребенку наиболее комфортную одежду, то проще плюнуть ядом в неизвестного оппонента. в глаза вряд ли эта мама кому то на площадке такое выскажет. ну и пусть, может полегчало человеку)))
СТО процентов!!
Трусиковед• 25 октября 2014
на наши морозы я бы куда с большим удовольствием взяла бы фирму Канада Гус, только не из той серии где у нас взрослые пуховики в продавалке по 900 - 1500грн, а настоящую... проблема в том что у нас ее не реально купить вообще, а из Канады или США - проблематично - продают только специальные авторизированные диллеры. Зато в ней же в сугробах жить можно!!!!
Мастер Пис• 25 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а потом выставите на продажу небось за тыщу?) он же 1600 стоил!!!)
а потом будет второй ребенок носить)
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну не скажите... уж лучше такой массмаркет как Донило. Добротно и красиво. И небольших денег стоит.
Что в нем красивого? Вышивочки, рюшички и стразочки? И громоздкое.
Сижу на стуле• 25 октября 2014
А почему когда покупают бу мембрану никто не задумывается о том что после стирки с ополаскивателем и отжима нету больше мембраны) люди очнитесь вы покупаете бу после стирок и отжимов это обычные куртки и ничего в них такого супер уже не осталось) в садике все комбинезоны сушат на батарее, там же и мембрана остается ( на батарее) вы покупаете бу тряпку за 1000 грн потому что это рейма? С ума сойти!
Мастер Пис• 25 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
В нашем городе (300 тыс. населения) Ленне не так и много, в основном все ходят в Донило, Кико. Но даже если в следующем году все как один будут ходить в Ленне, все равно своей дочке куплю его же. Потому что, ребенку в 2-3 года все равно, в чем ходят другие. Потому что мне тоже все равно в чем ходят другие, ГЛАВНОЕ чтобы моему ребенку было тепло и удобно. Насчет расцветок, на вкус и цвет фломастеры разные, любую неудачную расцветку можно обыграть аксессуарами. И не по расцветке комбинезона судят обо мне и моем ребенке. На счет ’ликвидаторов ЧАЕС’, то лучше так, чем ребенок всю зиму ходит звездочкой, не может ни согнуться, ни присесть. И я готова заплатить за комбез Ленне его цену, так как он ее оправдывает, лучше 1 Ленне, чем 2 Кико.
П.С. Почему Вы считаете, что Ленне покупают только для того чтобы выпендриться? По-моему выпендриться хотят как раз те, кто НЕ покупает его ТОЛЬКО ПОТОМУ, что в Ленне ходят другие дети на площадке!
Молчалка• 25 октября 2014
Ленее покупала один раз куртку на морозы, основной комбинезон у нас ТСМ был, в этом году взяли чешскую мембрану - посмотрим.
Все же в основном дети в базарных типа кикко ходят или еще пострашнее китайщине. Цена на Ленне неоправдано завышена. Кроме непромокаемости, теплоты и легкости - да, ниче такого в них нет, дизайн очень скромный. А покупают потому, что уверенны - дети не замерзнут. Не у всех есть возможность купить несколько марок и смотреть - что же подойдет ребенку.
Подметайло• 25 октября 2014
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляРекламама
И еще - это вы пытаетесь что-то доказать, а я всего лишь пишу, что Ленне слишком дорогое, неоправданно дорогое. 7 лет назад были точно такие же модели, цвета, ткани и утеплители как и сейчас. За 7 лет появились процессоры Коре, планшеты, смартфоны, скручиваемые в трубочку телефизоры. Появились более тонкие и теплые утеплители чем Тинсулейт, более дышащие ткани. В Ленне не поменялось ничего. А цена выросла не только в гривнах типа курс, но и в евро.
Все вкладываются в новые технологии.
По поводу Ленне я доказать ничего не пытаюсь, Вы явно что-то путаете. Мне в принципе нет никакого резона что-то доказывать по этому поводу, так как я не являюсь никаким тайным рекламным агентом данной торговой марки.
Я всего лишь выставила фото и спросила, что не так в расцветке данной модели? Неужто она уж такая пестрая и уродливая, как тут некоторые пишут? Вот честно, даже не думала о том, как выглядит мех на этой фотографии.
Единственное, что я пыталась Вам лично доказать, так это то, что Вы не правы, обвиняя мере во вранье, так как мех на той куртке Ленне действительно родной. И какой мне смысл что-то выдумывать по этому поводу не понимаю просто?
Вот сама не понимаю, зачем я это делаю, но просто Вы меня действительно очень обидели своими безосновательными обвинениями, поэтому выкладываю по Вашей просьбе дополнительные фото. Что они Вам дадут не знаю, ведь Вы, я смотрю, на 100 % уверены в своей правоте. Ну тем не менее...
Уси Пуси• 25 октября 2014
Мне ваще все равно, кто что думает, младший третий год в джонатане-супер, под низ колготы и гольфик. раньше ленне носили, потом попался джонатан. на след год куплю пуховик. о чем спор- кому что нравится, в том и ходят.
Всех анонимов аноним• 25 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки,а я купила deux par deux б/у за 1000грн, в идеальном состояниии, довольная как слон
По виду тянет на 50грн
парИла я парИла• 25 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
И как вам джонатан?
Подметайло• 25 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
По виду тянет на 50грн
Ну, найдите такой за 50грн и дайте ссылку,я еще пару прикуплю
Всех анонимов аноним• 25 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Главное, что вам нравится
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Вы серьезно или это юмор?
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляlisulya
Молчалка• 25 октября 2014
Ответ дляПодметайло
в смысле? Серьезно
Вы отдали 1000 грн за б/у комбез? Этот?
Интернет Бродилкин• 25 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Не покупаю принципиально, инкубатор блин. Беру коламбию. Очень довольна не хуже, а может и лучше
конечно лучше.
Оченьценная• 25 октября 2014
Девочки в чем проблема, на каждый товар есть свой покупатель
кому не нравиться данная ТМ - не покупайте (покупают)
а мне нравиться - Я покупала и буду покупать
сказать что все поголовно ходят в Ленне, я бы не сказала . Большинство деток ходят в Кико, Данило (кстати наш 1й зим. комплект был Кико - это жуть). После купили Ленне и поверьте это ’небо и земля’. С каждым годом вижу больше детей в Ленне, и как вы думаете почему ? качество и цена (вы видели цену на Кико на рынках , это кошмар, лучше добавить и купить что то другое). У подруги ребенок упал (споткнулся об бровку) на штанах (Кико) сразу дырка - потом нашивки нашилала что бы дохоить зиму, а о том что промакает вообще молчу (не практичны).
Мы свой Ленне носили активно (не жалели и я не бегала как многие мамочки ...так не падай, не садись), и падали, и на горках катались - ни одной царапины (в идеальном состоянии продала)
кроме Ленне существует очень много хороших ТМ
у нас лично всегда на смену есть пару костюмов и курточкек
очень довольна Чикко, курточками Некст
когда сильные холода - нас спасает Ленне и только Ленне (при этом одеваю ребенка легко, колготки и гольфик)
очень довольна Чикко, курточками Некст
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляРекламама
ой уж не врали бы по поводу меха.
Покупайте что хотите и за сколько хотите, это ваше дело, ваш вкус , вы спросили и выставили фото - вам ответили.
Но на счет меха не врите, терпеть не могу вранья, этоне родной леннешный мех.
Меня не солько Ленне волнует, сколько вот это выхваляние - сама купит где-то б/у или по распродаже, и выхваляет какое оно классное. А каждая вещи имеет свою цену. Раньше Ленне было дешевле, оно не является кокой-то высокотехнологичной вещью, изософту уже много лет и за годы появились новые болеекачественные утеплители, да и вуртках по 330 грамм не изософт.
А вот изза таких выхваляльщиков мамочки менее скажем так адаптивные и покупаю кмбинезоны по полторы тысячи, потму что считают что это раз хваленое , значи лучшее.
Вы захвалили торговую марку.
Я не предлагаю покупать базарное чтопопало, но каждая вещь имеет свою цену, и Ленне уже довольно устаревшее на данный момент, есть вещи и получше.
Вы захвалили торговую марку.
А вот кстати каталожное фото нашей куртки, ну так для сравнения... По-моему, фото меха в каталожном фото и в реале очень схожи.