Девочки, есть такие кто не сдает деток в садик?)
natalynataly• 25 октября 2014
дочке 4 года. Даже не собираемся в сад идти. Хватит, старший уже ходил, больше не хочу.
Катенька583• 25 октября 2014
Ответ дляlusya77
да. дочке 3.5 лет. ходим просто на развивалки и танцы
а во сколько на танцы пошли?! ВОт тоже подумываю над этим
Катенька583• 25 октября 2014
Ответ дляnatalynataly
а что там такого страшного?
Iryna Bondar• 25 октября 2014
Я не сдаю своего ребёнка в сад.
Я туда вожу ребёнка.
На не полную неделю.
Я туда вожу ребёнка.
На не полную неделю.
natalynataly• 25 октября 2014
Ответ дляКатенька583
а что там такого страшного?
да толком и не ходили. Два дня - и заболел. Лечились по месяцу. Пришли, снова пару дней - и опять. В саду куча сопливых детей, а зимой вообще холодно. У нас отопления нет, обогреватель только стоит.
Толку никакого от этого садика не было, зато ходишь-не ходишь, а в фонды всякие сдавать надо.
Катенька583• 25 октября 2014
Ответ дляnatalynataly
аа ясно а то я уже подумала чего то не то
...Мы вот тоже только пошли 2 недели отходили и на месяц больничный(((((
SvetaKozak• 25 октября 2014
если не будет острой необходимости идти на роботу свою тоже водить не хочу... а так садик выручает тех, кто работает... а если не работаешь, нафига водить в сад?
natalynataly• 25 октября 2014
Ответ дляSvetaKozak
а мне все твердят ДЛЯ РАЗВИТИЯ НУЖНО, что дома - это все не то. Но я остаюсь при своем мнении.
в сад дочку не отдавала- в Киеве есть альтернатива, ходили на разв.занятия - каждый день с 10-до 13.00 пн-птн (до 14.00 еще и на улице гуляли все вместе и летом и зимой) и общение, и занятия, и микробики чужие :)))) - в группе было 8-15 человек, все пошло на пользу!!!
к школе были готовы и психологически и при собеседовании не терялась, вела себя уверенно
Ответ дляnatalyze
а какой район?
Мы уже месяц ходим на 2 часа. С 9 до 11. Нам почти 4. Пока без претензий к саду. Очень нравятся музыкальные занятия сыну.
Кстати, в развивалки тоже водят с соплями. Они же абонемент купили....
Ходим на 2 часа в сад. 2 раза в нед англ. 2 раза танцы. 1 раз в нед подготовка к школе.
Ответ дляludaa
Мы походили 3 дня и он так сильно последний день плакал... на писала заявления на 2 месяца и вот надо принимать решение или забирать документы или водить(((((
А зачем забирать документы? У нас в городе в старшую группу оч тяжело устроиться. Все идут в ясли, потом по заявлению дома сидят и год, и два. Мы шли в младшую, и то с местами было туго.