Аноним• 01 февраля 2013

Девочки, что подарить коллегам на 23 Февраля???Подскажите

HappyTanchik• 01 февраля 2013
Ручки с именами и пожеланиями (текст на Ваш вкус, пишем любой), заходите в мою темку, сделаю скидочку

Аноним• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4439623.html
Аноним• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4870153.html
Аноним• 01 февраля 2013
Гели для душа
Оленька_я• 01 февраля 2013
В прошлом году моему мужу и всем сотрудникам его отдела женщины подарили по флешке. Мужчинки были довольны). Есть стильные, необычной формы, можно также сделать оригинальную надпись и т.д.
Brands Shop• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гели для душа
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
Разные ж коллеги бывают....)))

Аноним• 01 февраля 2013
Флешки
Босоножка• 01 февраля 2013
В прошлом году моему мужу и его коллегам сотрудницы заказали девочку-стритизершу. Все были довольны)) Подарок удался))
Вика*• 01 февраля 2013
Смотря на какие деньги.У меня заказали из Запорожья 25 вышиванок для мужчин.
Аноним• 01 февраля 2013
А на какую Вы сумму рассчитываете? У меня есть такие классные сувениры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355484.html
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляОленька_я
На счет флешек тоже думала!
Аноним• 04 февраля 2013
Смотря какой бюджет. Могу сказать, что мы дарим. В этом году решили их удивить и подарить впечатления в подарок. Мы нашли готовый подарок, подходящий по цене (245 грн/шт) http://gogoshar.com.ua/ru/package/look_package/1/6... В него входят персональные тренировки в зале, роуп-джампинг, занятие по боксу, картинг, скалолазание... Мужчина сможет выбрать одно любое впечатление. Думаю, такой подарок интересен и необычен. На 100% должен понравится коллегам, т.к. они сами смогут выбрать то впечатление, которое им понравилось из 17-ти, представленных в подарке. Тем более я видела, как всё это выглядит. Моей подруге дарили такой подарок. Это очень эффектная красивая коробка, в которой не менее эффектный каталог с впечатлениями! Ещё в коробочке есть открытка, мы придумали для каждого пожелание. Выбрали открытку на сайте и написали желаемый текст!