koroleva Olia• 25 октября 2014

Бифиформ или Линекс для ребёнка 3,5 лет?

Подскажите пожалуйста, кто по опыту знает. Спасибо.
@nnet@• 25 октября 2014
бифиформ!
Галябалована• 25 октября 2014
Линекс и бифиформ - они оба очень классные
но бифиформ очень трудно найти в аптеках, а линекс часто подделки
ariella• 25 октября 2014
А де ви знайшли ’біфіформ’,він однозначного краще, але в аптеках його нема
@nnet@• 25 октября 2014
автор, если с бифиформом пишут трудности купите бифидумбактерин
ariella• 25 октября 2014
А ще варіант ’біогая ’,краще ’лінексу’
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
фото
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 25 октября 2014
бифиформ кишечнорастворимая капсула, если ребенок сможет ее проглотить то однозначно он. но в желудке от него мало толку.
линекс желужочнорастворимая, ее можно раскрыть и растворить в любой жидкости.
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
бифиформ!
Спасибо.
@nnet@• 25 октября 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Спасибо.
автор купите тогда бифидумбактерин чуть тепленькой водичкой, он сладенький! ему понравится
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ дляariella
Ещё не смотрела, педиатр назначил, а я прежде чем идти в аптеку решила посоветоваться.
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
Спасибо за совет
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ дляariella
А ще варіант ’біогая ’,краще ’лінексу’
Спасибо.
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
А капсулу бифиформа нельзя раскрывать?
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
То что сладенький это хорошо, а то мы принимали Симбитер, ели впихивала этот кисляк. Большое Вам спасибо за совет
@nnet@• 25 октября 2014
Ответ дляkoroleva Olia
бифидумбактерин он в сухом виде в ампулах, вы вскрываете ампулу, чуть тепленькой водичкой, чтобы живые бактерии растворились и даете
Бесстыдница• 25 октября 2014
Бифиформ, однозначно, у детей часто от линнекса зеленый понос бывает. Вот и у дочки такая реакция была.
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
автор koroleva Olia • 25 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
Спасибо.
Фима Собак• 25 октября 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Спасибо.
Канадский йогурт .
Цветик-семицветик• 25 октября 2014
бифиформ или биогая,

все остальное выброшенные деньги
@nnet@• 25 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
бифиформ или биогая,

все остальное выброшенные деньги
откуда такое заявление?
Одноклассница• 25 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
В инструкции бифиформ написаго - ребенку до двух лет капсулу раскрыть и растворить в воде. Можно детям от рождения.
Одноклассница• 25 октября 2014
Но медецинский препарат бифиформ только один - остальное бады. У нас именно медицинский не продается, сейчас в продаже появился бад.
Одноклассница• 25 октября 2014
Медицинский это там где активные ингредиенты (пробиотики): Bifidobacterium longum в количестве минимум 10 000 000 бакт.кл. и Enterococcus faecium – минимум 10 000 000 бакт.кл
@nnet@• 25 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
бифидумбактерин не является бадом
@nnet@• 25 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
’Bifidobacterium’ переведите латинницу на киллилицу