какие лучше всего таблетки???
Kristina15• 25 октября 2014
Я тоже слышала,что если правильно подобрать,то и похудеть можно и кожа станет лучше.
voronina0212• 25 октября 2014
Я пью Дарилия. Очень сильно похудела,черезчур. Теперь пытаюсь поправиться,но не получается:(
Ответ дляsunlena
я не поняла инструкцию к применению. помогите разобраться. и сколько времени понадобилось чтобы похудеть??
ОК не предназначены для похудения, кто-то может похудеть, кто-то набрать вес, кто-то останется в том же весе. Все зависит от вашего гормонального фона. Это не шутки и на форуме ОКи не подберают, только у врача.
voronina0212• 25 октября 2014
Ответ дляsunlena
Начинать пить с первого дня месячных. Если у вас есть проблемы с сердцем,почками и кровью(тромбоцит и т.д) но категорически нельзя. И консультация у доктора. Худеть начала после двух месяцев приема,это то что я лично заметила:) но это считаеться побочной реакцией на препарат
voronina0212• 25 октября 2014
Ответ дляsunlena
Но мне их приписали после анализа на гормоны. Лучше вам его тоже здать,тогда вам подберут максимально подходящие таблетки. Чтобы не получилась злая шутка,насчитывали похудеть,а получилось потолстеть=)