Голубая устрица• 25 октября 2014
модно ли носить дутики?
девочки,мне 24 ) у меня есть прикольная зимняя куртка и к ней идеально бы подошли дутики. носите ли вы дутики?какие? просто я хочу купить для прогулк с дочкой во дворе. не знаю носят ли и какие?живу в небольшом райцентре,тут особо не на кого поглядеть )))
Медсестричка• 25 октября 2014
Я думаю , что вполне модно с пуховиком , для прогулок во дворе зимой идеально .
Посмотрите типа луноходов что - то .
Наберите в гугле , выдаст кучу картинок .
Посмотрите типа луноходов что - то .
ptichka_korolyok• 25 октября 2014
Носят. Сейчас такое разнообразие дутиков,что Вы всегда можете найти именно ту модель,которая подойдет под вашу курточку
Еленич Виктория• 25 октября 2014
Ответ дляLora_ML
Девочки а подскажите, может кто уже брал, в продавалке такое их разнообразие.....кто какие покупал? Там в основном подошва - пена, не будет ли она расползаться, как в дешевых рыночных шлепках?
У меня белые Adidas NORDIC Chill ,печки ,просто,неубиенные))) как новые после ежедневной носки.,легкие и удобные))