Виниловая пластинка• 25 октября 2014
давайте пожалуемся, что кого беспокоит....
начну с себя:бесит что до сих пор не включили отопление, Бровары.Бесит что свекровь лезет постоянно в нашу семью.Бесят люди в час пик.Бесят цены на вещи.
А вас что?
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
бесит нехватка денег, холод на работе, слабый мобильный интернет . беспокоит, что кошка осталась на сутки одна. бесят люди, поклоняющиеся путину, а так как живу в крыму, представляете, как они меня достали. бесит погода сегодня-штормовое, бесят цены, и бесит то, что не знаю, каким образом получить посылки из украины (( вообще, сегодня не мой день, видимо, чет много чего бесит, пойду чайку выпью. хоия потом придется бегать в туалет, что не модет не бесить. но еще больше бесят люли, которые не могут держать себя в руках, которые не отвечают ща свои слова, но то такое, не исправишь уже......
Держитесь. Сейчас многим тяжело...
кнопкодав• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
если не брать цены и людей, которые просто достали своим ’патриотизмом’, а также весь бред, связанный с переходным периодом, в крыму хорошо, как всегда.
мне тоже знакомый писал в контакте,что в Ялте все как обычно и жизнь прекрасна(правда живет он по соседству с домом Ротару в трехэтажном доме)
Виниловая пластинка
• 25 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
каждый день умирает, сегодня пидшлунковою понос был, кусками, при том что две недели назад душила грудная жаба. Девочки, вы не подумайте что мои психи безосновательны, дело в том грудная жаба обошлась в две с половиной тыс грн- обследование сердца комплексное, здорова! Узи всех органов- здорова! И это при том что рядом двое больных внуков с высокой температурой уже четыре дня, это фигня, нужно срочно ещё одно обследование бабе провести, а то все доиграются и у неё будет рак!
таакие долго как раз и живут.уж сильно себя берегут
Мастер Пис• 25 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот я и говорю что меня переживёт
Виниловая пластинка
• 25 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
вот я и говорю что меня переживёт
давно замужем?????
Мастер Пис• 25 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
давно замужем?????
давно. и это с первого дня нашего замужества
Виниловая пластинка
• 25 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
да уж