Zemiada• 25 октября 2014

Автор темы ´как такое возможно? ´ Что в банке сказали?

Девочки, вчера была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665837-0-1
Автор темы говорила,что по карте данных никаких не давала,не уж то можно снять вот так,запросто,деньги с карты, без личных данных ???
ирина солнечная• 25 октября 2014
+1 тоже считаю, нужно следить за этой темой. страшновато стало..мошенники не спят(

автор Zemiada • 25 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Да мне просто страшно стало,на карте денег всегда не много но и их неотелось бы лишиться. А ведь некоторые оплату и на кредитки принимают...
автор Zemiada • 25 октября 2014
Никто ничего не знает...хоть бери и автору звони...
alenamoroz777@ukr• 25 октября 2014
в банке вряд ли что скажут...не без помощи своих стянули!!
бузок• 25 октября 2014
Я не верю что вот так вот без ничего сняли деньги.....что то было все таки еще
автор Zemiada • 25 октября 2014
Ответ длябузок
Я вот думаю,может кто в соц сети нашел и по дате рождения.Может такое быть???
бузок• 25 октября 2014
Ответ дляZemiada
сомневаюсь....если снимали в банкомате значит должен быть пинкод. или были какие данные код в смс или еще что-то.
ато получается что зная дату рождения ,что у каждого могут снять....