Простоваля• 25 октября 2014
Аденоиды и Крио лечение.
Поделитесь опытом кто пробовал крио при аденоидах у ребенка. Если делали, то где ( Киев)? Спасибо.
Рогнеда Карповна• 25 октября 2014
Этот метод недейственный. Говорил очень хороший лор и не один. Только хирургический метод
Тоскующая• 25 октября 2014
я тоже хотела сделать, подруга врач отговорила, сказала, что выкачка денег
Тролю как могу• 25 октября 2014
он не эффективен, интересовалась у нескольких лоров,кроме того как сказал один из них может негативно повлиять на горло вроде.
Простоваля
• 25 октября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
крио-это прижигание? если нет-поделитесь опытом о прижигании.
Специальная крионасадка вводится в полость носа, промораживается лимфоидная ткань в течении нескольких секунд. В результате аденоиды уменьшаются в размере, улучшается носовое дыхание. Необходимо провести 2-3 процедуры, с интервалом 1-1,5 месяца.
Лечение безболезненное и не нарушает общего состояния ребенка.
Лечение аденоидов проводится амбулаторно. Длительность осмотра и процедуры: до 30 минут.