Мая твая не панимать• 01 февраля 2013

Посоветуйте машинку-толокар мальчику 2-2, 5 лет

была в нас подаренная машинка-каталка Технок...ужас полный.... малой на ней кататься не мог и не хотел потому что ему неудобно и она не ехала совершенно, из-за чего теперь не умеет отталкиваться ножками на таких машинках. Новую муж не дал тогда купить, поскольку одна уже есть)) И вот мы ее наконец-то поломали))
Прошу вашего совета, какую теперь машинку купить, чтобы ехала, была удобна ребенку... Смотрела на БИГ с резиновыми колесами...но там цена...и хз будет ли он ездить после печального опыта с предыдущей..
Аноним• 01 февраля 2013
Простите конечно, не мое дело, но ортопеды категорически против таких машин! они портят детям постановку ножек, а потом долго это исправлять. Купите лучше велисопед! чеслово!

автор Мая твая не панимать • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я и не знала) спасибо!
kate1555• 01 февраля 2013
у меня есть в наличии такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4806198.html
Аноним• 01 февраля 2013
Я бы вмесот толакара взяла бы беговел немецкий. Тут есть у девочек на кидстаффе. Просто в 2-2,5 года они уже для толакара высоковаты, не очень удобно ездить, тяжело. А беговнл легче едет и повыше, и амме легче его таскать.
kate1555• 01 февраля 2013
и велосипед тоже есть на ваш возраст. приходите, договоримся
смотрю и на беговелы... вот на прошлой неделе еще самокат Микро купила)) пока катает его, сам не становится...
303030• 01 февраля 2013
велобег, лучше нет
303030• 01 февраля 2013
или самокат Микро
Njusha11• 01 февраля 2013
Берите Велобег привезен и изготовлен в Евросоюзе, на этот возраст идеальная игрушка, у нас пол города катается

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

Счас пишу как Продавец, но у меня тоже есть сын, и он на нем катается с 2-х летнего возраста

malenkiy_sb• 01 февраля 2013
А у нас в 2 года такая толкалка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3870952.html
Njusha11• 01 февраля 2013
Еще один большой плюс беговела, - это цена, всего 200 грн.
ksjusha03071984• 01 февраля 2013
У нас та же история с машинко-толокаром. Подарили еще на год. Орион фирма. Очень не удобно, ребенок так на ней и не катался, хотя стоила не дешево, около 200 грн. На 2 года нам подарили велобег- вот это радость и маме , и ребенку, больше года катаемся, до сих пор любимая игруха на улице. Я мега довольна и всем рекомендую. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html В нас как на фото 3. Знаю этого продавца только с наилутшей стороны