Юпитерная• 25 октября 2014

А вы доплачиваете воспитателям в ДС?

У нас в группе 2 прекрасных воспитателя. За несколько месяцев в ДС мой ребенок очень много чему научился благодаря воспитателям. Вот думаю или от себя доплачивать им определенную сумму( примерно по 500 грн каждой) или предложить родителям из группы скидыватся на это ежемесячно( но не знаю согласятся ли, или за дурочку приймут). Ведь воспитетели достойны большего чем их зарплата в 1500... Они душу в детей вкладывают...
Леди Г• 25 октября 2014
Ответ дляmel-j83
с 20тью детьми?! не смешите! это очень-очень неблагодарная работа!
ну так пусть идёт на благодарную, дворником, например.

холециститная• 25 октября 2014
Я вам скажу они и не возьмут.
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2014
доплачивайте от себя лично если хотите, но родителей не втягивайте в это дело
Леди Г• 25 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
какая кухня вы в себе?
это для вас новость? У нас воспитатель и не скрывает этого.
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2014
Ответ дляПоросенка
им за это платят зарплату.Плюс с кухни несут домой.Плюс с фонда группы деньги себе берут.
что за бред, причём тут кухня и фонд
фондом родители занимаются, а на кухню воспитатели и не ходят
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2014
Мой в платной группе гос сада. На собрании тоже решили доплачивать. Но у нас контингент не бедный. За еду у нас тоже двойной тариф, но и еда лучше, чем в других группах.
mel-j83• 25 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
логика у вас...
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так в перед! Что мешает? Если по вашему только это должен воспитатель делать.
мне квалификация не позволяет, я не педагог, а инженер в 2011 году работала за 3500 в месяц, тоже самое. так что не подумайте, что завидую. просто хочу сделать акцент на том, что воспитатели не так уж мало получают
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляmel-j83
а я работала с 20-ю взрослыми имеющими заскоки и запросы похуже детских

автор Юпитерная • 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
ну вы сравнили 3500 и 1500...
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
ну вы сравнили 3500 и 1500...
так я работала по 8 часов в день, а воспитатели по 4. все сходится
Леди Г• 25 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что за бред, причём тут кухня и фонд
наша ходит
КлараЦеткин• 25 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Бред полный!
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
но у ваших ’20-то’ не было 20 мамаш с ещё большими заскоками и требованиями!
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
вот вы странная,ей Богу. Работает 4 часа,получает 1500,а жить то нужно месяц! Или подработку искать ещё на 4 часа?
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это уж извините, к делу не относится. работа подагога заключается в воспитании детей, а мамашки с заскоками - это форс-мажор. у меня тоже были ситуации
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы не странная? по труду и зарплата, я так же получала бы, если бы на пару с кем-то работала. сейчас вообще дома сижу, так пусть мне кто-нибудь доплачивает за мои 8 рабочих часов просиживания. подработку что ли искать?
Благоуханочка• 25 октября 2014
нет, не плачу. я бы не поняла, если бы у нас кто-то из мамочек поднял такую тему. Мне на работе никто не доплачивает. И пока будет такое совковое мышление, в стране будет ж...па!
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
мамашки с заскоками - это реальность и систематичность. И именно они мешают воспитанию детей. Нет пед.образования так в нянечки можете пойти. Есть желание? Или только со стороны бла-бла?

ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
вы что- то странно смеетесь...и главное,что не понятно с чего? Явно дома заседелись.
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это с вашей стороны бла-бла-бла. вы вообще соображаете о чем пишите? я не люблю работать с детьми, именно поэтому я училась на инженера и работаю по специальности. а если уж человек осознанно идет в пед. то я причем?
я не приношу неудобст воспитателям, а кто их там без меня трогает - не интересно
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
завидуете?
Пушкининиана• 25 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
совковое???я училась при совке мы за школу не платили и подарки учителям не дарили(на праздники цветы и все)
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
завидуете?
чему?
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
чему?
что я дома засиделась, вас, вижу это очень беспокоит, даже успели заметить это
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
так вы дома сидите или работаете?
Кофр для ноги• 25 октября 2014
наверное, мне никогда не понять тех, кто идет учиться по специальности, дальше, идет работать по специальности, а потом ноет, что работа плохая. не зарплата, а работа... удивительно. нравится людям на грабли наступать
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вы дома сидите или работаете?
чего это вы так мною заинтересовались?
работала до декрета, декрет закончился 6 дней назад, но на работу не выхожу.
Благоуханочка• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
+1000.
Мастер Класс• 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Почему по 4часа? У нас с 8 до 17-00. Есть текущий выходной+суббота,воскрес.

Но у нас в Крыму з-п уже у воспитателей не малая-16000руб.

Всегда носила каждую неделю по шоколадке-и няне и воспитательнице.