25 октября 2014

Подскажите

Девочки,кто что посоветует купить чтоб прогреть грудную клетку.Вчера так продуло что кошмар просто.Знаю есть Доктор Мом растирка.а что еще
Мао_Мяо 25 октября 2014
мазь Евкабал. мажьте еще и ножки (ступни)
WladiSlaWa 25 октября 2014
йодная сетка
автор Мира всем 25 октября 2014
это для взрослого,но можно и такое ,чтобы и деткам можно было использовать
Королева спама 25 октября 2014
продуло что?грудную клетку- в смысле легкие/бронхи? или позвоночник?
автор Мира всем 25 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
продуло что?грудную клетку- в смысле легкие/бронхи? или позвоночник?
чувствую что в бронхах уже неочень весело)))Лимфоузлы начинают воспалятся
Королева спама 25 октября 2014
Ответ дляМира всем
чувствую что в бронхах уже неочень весело)))Лимфоузлы начинают воспалятся
тогда одним прогреванием не обойтись, делайте снимок грудной клетки/легких, возможно необходимо подключать более серьезные препараты, а кашель, температура?
Выкупаная 25 октября 2014
купіть гірчичники - є дитячі. ціна 2,90 грн за упаковку (там 10 штук). і дешево, і якісно
175см55кг19лет (она) 25 октября 2014
Дешево, сердито, натуральна основа - мазь Гевкамен (наша українська, різних виробників, є в баночках або тюбиках), розтирати груди, спину, ступні(зразу ж теплі шкарпетки)і під ковдру.
Її ніхто не рекламує, бо дешева, прогріває добряче.