18 июня 2012

Мне сегодня 30, а мне очень грустно

мне сегодня 30, а мне очень грустно!муж даже цветы не подарил.Целый день просидел дома,пришла с работы и получила только словесное поздравление.неужели я за  8  летсовмесной жизни-  цветов не заслужила.?я придераюсь?мне одной так повезло с мужем?

показать весь текст
iolanta88 18 июня 2012
Они все немного туповаты!Не обижайтесь,я б на Вашем месте сама б себе купила,как немёк!)
А так,от всей души Вас поздравляю с 30-ти летием!Желаю Вам,взаимопонимания в семье и конечно большого женского счастья!
leo77 18 июня 2012
Ну мужчины по другому устроены, по другому мыслят. Инопланетяне они. Им надо говорить конкретно: "купи мне на день рождения цветов". Он не хотел Вас обидеть. То, что для нас женщин важно для них кажется мелочью. Меня муж в этом году забыл поздравить с именинами - Татьяниным днём. Но от этого он меня меньше любить не стал, да и я его тоже. Ну, обиделась, ну простила.
Не огорчайтесь.
С днём рождения! Здоровья и счастья
автор Бабка-ежика 18 июня 2012
Большое всем спасибо за советы и за поддержку!
Оляля121 18 июня 2012

С Днем Рождения Вас! Не грустите,отметьте его с размахом!!!
Мой первые лет 15 всегда цветы дарил,а потом я сама сглупила,раз,другой сказала чтоб не тратился на цветы,дорого,завянут,лучше что то купить на эти деньги,в итоге ни подарков ни цветов
Потом стыдить при любом удобном случае стала.так сейчас дарит..
Аноним 18 июня 2012
Мне через 2 дня тоже 30!!! Грусть какая!!! А говорят еще так- 30 прекрасный возраст, уже не дура, но еще и не старуха))) не грусти)))
tatyana.usku 18 июня 2012
Блин...30 вроде как и не 20, но и не 95! А это радует))))Выше нос!!!
Чукча Мукча 18 июня 2012
С Днем Рождения
Подарите завтра сама себе шопинг за его деньги с чистой совестью
и я вас от души поздравлю!!!!

а еще знаете как бывает. и цветы подарит... и может колечко... а в душе ничего нет. просто подарил потому что надо.
если вас задевает такое отношение.. скажите ему. муж и жена все таки близкие люди... вдруг поймет?
Аноним 18 июня 2012
Вы на пороге лучшего периода в своей жизни! Распорядитесь им правильно! Живите с удовольствием!
Аноним 18 июня 2012
Вы на пороге лучшего периода в своей жизни! Распорядитесь им правильно! Живите с удовольствием!
Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляmilutenko
Милая именинница! Конечно же поздравляю Вас с юбилейчиком! Возраст прекрасный-уже многое познано,но еще вся жизнь впереди!!! Можно сменить профессию,научиться чему-то кардинально новому,еще не раз стать мамой,легко похудеть, поменять внешность,найти кучу новых друзей,ну и ,извините, поменять мужа! Хорошего Вам настроения,любви,тепла и легкого морского бриза этим жарким летом!!!
Боже, какая прелесть!!!
Мегапозитивное и жизнеутверждающее пожелание! Возьму на заметку, есть пару ближайших именинниц которым стёб про мужа будет очень кстати...да и о лёгком морском бризе мечтает каждая женщина!))) Спасибо автор!
Elenushka 18 июня 2012
С Днем рождения!
Все идет из семьи, у моего мужа тоже было дома заведено ,что тратить деньги на цветы - лишняя трата, ничего, переучила, правда нервишки потрепала
во первых спокойно поговорите о том, что Вы так ждали хотя бы цветов, Вам было бы очень приятно, в итоге теперь очень обидно
если будет бурчать, что пойдет и купит - пусть пойдет и купит, а также шампанского и еще чего-то , что Вы хоте ли бы
а вообще, старайтесь напоминать пока заранее, что ждете цветы...
я напоминала так - ты же все равно будешь покупать цветы, так вот я бы хотела такие-то (например орхидеи в горшочке, т.к. очень их люблю)
Аноним 18 июня 2012
С Днем рождения!
Все идет из семьи, у моего мужа тоже было дома заведено ,что тратить деньги на цветы - лишняя трата, ничего, переучила, правда нервишки потрепала
во первых спокойно поговорите о том, что Вы так ждали хотя бы цветов, Вам было бы очень приятно, в итоге теперь очень обидно
если будет бурчать, что пойдет и купит - пусть пойдет и купит, а также шампанского и еще чего-то , что Вы хоте ли бы
а вообще, старайтесь напоминать пока заранее, что ждете цветы...
я напоминала так - ты же все равно будешь покупать цветы, так вот я бы хотела такие-то (например орхидеи в горшочке, т.к. очень их люблю)
Аноним 18 июня 2012
С Днем рождения!
Все идет из семьи, у моего мужа тоже было дома заведено ,что тратить деньги на цветы - лишняя трата, ничего, переучила, правда нервишки потрепала
во первых спокойно поговорите о том, что Вы так ждали хотя бы цветов, Вам было бы очень приятно, в итоге теперь очень обидно
если будет бурчать, что пойдет и купит - пусть пойдет и купит, а также шампанского и еще чего-то , что Вы хоте ли бы
а вообще, старайтесь напоминать пока заранее, что ждете цветы...
я напоминала так - ты же все равно будешь покупать цветы, так вот я бы хотела такие-то (например орхидеи в горшочке, т.к. очень их люблю)
waternymph77 18 июня 2012
Выше нос уважаемая Леди!!!
Прекрасный праздник - день рожденья,
Тебе сегодня 30 лет!
Прими от сердца поздравления
И этот маленький букет.
Желаю крепкого здоровья,
Успешных дел, счастливых дней,
Путь будет жизнь полна любовью,
И всё прекрасно будет в ней.
waternymph77 18 июня 2012
Выше нос уважаемая Леди!!!
Прекрасный праздник - день рожденья,
Тебе сегодня 30 лет!
Прими от сердца поздравления
И этот маленький букет.
Желаю крепкого здоровья,
Успешных дел, счастливых дней,
Путь будет жизнь полна любовью,
И всё прекрасно будет в ней.
glushyk 19 июня 2012
tasha_kiev 19 июня 2012
Вы знаете я когда-то поняла одну вещь: праздники всегда надо устаривать самой для себя. Ваш мужчина скорее всего нормальный и даже любит Вас. Просто мужики, особенно, когда уже живут с нами, не особо заморачиваются по поводу праздников. Иногда даже реально не подозревают, что нам надо. А ещё они не любят выбирать подарки. И это не значит, что они нас не любят.

Я тоже очень люблю сюрпризы, но их чаще всего получаешь или от друзей или от мужчин на ранних стадиях отношений. Поэтому я всегда сама устраиваю для себя праздники: люблю готовиться к своему ДР: всегда продумываю, как мы отпразднуем и что бы мне в этот день хотелось. Просто едем вместе и покупаем что я хочу. Или же я заранее заказываю-он оплачивает. Также обязательно продумываю, как и с кем будем празновать. Не помню ешё ни одного плохого дня рождения. Главное, чтобы в этот день Вам все нравилось и было для Вас. На остальное не заморачивайтесь))

С Днем Рождения и любите себя!
Пасти Ла 19 июня 2012
Юлька держись,прорвемся
Аноним 28 августа 2012
Есть такие уникумы! Просто в семье было наверно не принято (в целях экономии) или не поверите у меня знакомая наоборот говорит мужу: ’не вздумай покупать мне цветы’ ну не любит она ’это’. Я к примеру, получаю цветы то-же только ко дню рождения, на 8марта, принцыпиально не хочу (уж очень дорого стоят, да и не интересно, больше люблю внезапность, но увы).
Сейчас вроде так дешево цветочки стоят, а вот не хватает мужьям романтики .
Надо на него обидется и может, на следущий год .
Дорогие мужчины, дарите нам цветочки и мы будем Вас любить, сильно, сильно!
Tanik@ 30 октября 2012
Мне в 30 тоже было грустно, а в 40 вроде как уже ничего, наверное привыкла к неизбежности возраста. Хотя в душе по прежнему 25.