18 июня 2012

Мне сегодня 30, а мне очень грустно

мне сегодня 30, а мне очень грустно!муж даже цветы не подарил.Целый день просидел дома,пришла с работы и получила только словесное поздравление.неужели я за  8  летсовмесной жизни-  цветов не заслужила.?я придераюсь?мне одной так повезло с мужем?

Аноним 18 июня 2012
действительно грустно. Заслужили конечно, еще как заслужили. держитесь... с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
NyushaPchela 18 июня 2012
Тридцать – это не много,
Тридцать – это не мало,
Это опыт ошибок,
Это жизни начало!
Nata Li 18 июня 2012
Не грустите! С Днём рождения! Подружки есть? Тогда зовите их отмечать свой маленький юбилейчик:))
natka-1 18 июня 2012
С днём рождения!!!Не грустите!!!Учитесь любить себя, не зависимо от возраста!!!
Аноним 18 июня 2012
С юбилеем! Не грустите никогда, пусть каждый день несёт только позитив! Здоровья и счастья Вам и Вашим родным!
АНАСТАСИЙКА 18 июня 2012
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!
elenalikk 18 июня 2012
Пойдите-прогуляйтесь, купите себе подарок и обязательно красивые цветы и с загадочным выражением лица придите домой к мужу. Может, намек будет понят. Сама не пробывала- за результат не ручаюсь. Муж любит дарить цветы и делать сюрпризы часто даже без повода.
elenalikk 18 июня 2012

человек- сам себе праздник
Аноним 18 июня 2012
Конечно,заслужили!И цветы,и хорошее отношение,всё дело в людях!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь душистой,как малина,
что живёт в глуши лесной,
чтоб несытые мужчины исходили бы слюной!
Высоко держись,как вишня,
красотой своей губя,
чтобы все тянулись выше-
ах,достать бы до Тебя!
Как брусника будь чудесной,
какчерешня-налитой,
как смородина-полезной,
как клубника-дорогой!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Haribo4ka 18 июня 2012
С днюшкой! Вот вам для настроения темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6276!" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6276!
mur-mur_ 18 июня 2012
С днем рождения!!! Всего, всего самого наилучшего!!!
Пойдите и купите себе подарок за деньги мужа, что-нить жутко дорогое и приятное, сразу станет легче.
Simonna 18 июня 2012
Муж козёл!!! А Вы не грустите, собирайте подружек и идите отмечайте свой юбилей!!! Да так, чтобы было потом что вспомнить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Бабка-ежика 18 июня 2012
я говорю мужу мог бы мне хоть цветы купить,а он сказал что он не принц и я летаю в облаках.хочешь пойду и куплю цветы?я же тебя люблю!естественно я не хочу уже цветов.
Котенок аки рысь 18 июня 2012
Просто потрібно за 1-2 дні "намєкнуть" і тоді все купляється (в мене стаж 10 років), я завжди так роблю.
...аяприкольная 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто потрібно за 1-2 дні "намєкнуть" і тоді все купляється (в мене стаж 10 років), я завжди так роблю.
+1000000
автор Бабка-ежика 18 июня 2012
Большое спасибо всем за поздравления и за поддержку!
...аяприкольная 18 июня 2012
С Днем Рожденья! :)
В 30 лет все самое интересное только начинается!
-E-V-A- 18 июня 2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Не грустите,сегодня Ваш день!!!!
С мужем стоит поговорить и сказать,что вам обидно именно от него не получить поздравления!
У меня такой же! Некоторые просто не понимают,что мы от них это ждем! Я за 5 лет,в этом году на 8 марта получила с дочкой с утра по букету цветов и подарки! Это для нас прогресс! Мои долгие разговоры подействовали))))
Еще раз с днюшкой!!!!!
ЮююЛллЯяя 18 июня 2012
А....не расстраивайтесь.Это ж мужики!!!!!!!!!!!.Мой тоже может такие перлы выдавать.Это,конечно,очень обижает.Да и не правильно.Ну а что с них возьмешь??К сожалению не все они романтики.. Хотя мой вот был когда-то романтиком.........................................да сплыл..................
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!!
автор Бабка-ежика 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто потрібно за 1-2 дні "намєкнуть" і тоді все купляється (в мене стаж 10 років), я завжди так роблю.
Да наверное некоторым конкретно надо говорить-на день рожденье я хочу цветы
автор Бабка-ежика 18 июня 2012
Ответ для17082010maks
А....не расстраивайтесь.Это ж мужики!!!!!!!!!!!.Мой тоже может такие перлы выдавать.Это,конечно,очень обижает.Да и не правильно.Ну а что с них возьмешь??К сожалению не все они романтики.. Хотя мой вот был когда-то романтиком.........................................да сплыл..................
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!!
Veronika Kuznecova 18 июня 2012
Не оправдываю мужа, но, наверняка, он не хотел вас обидеть, просто думает, что цветы в День Рождения - не обязательно.. к сожалению, бывают такие недалекие (без обид). Пока ваш праздник не закончился, постарайтесь максимально порадовать себя - компания, кафе, ночной клуб, шампанское, музыка... Завтра пообижаетесь на мужа, а сегодня вам некогда!!!! С Юбилеем!!! Впереееееееееед!!!!!!!!!!!!!!
yuliya-mila 18 июня 2012
С Днем Рождения!Срочно отмечать!Поднимать себе настроение!Шопинг помогает,жалательно за деньги мужа!Вы заслуживаете на большее,знайте это!А на мужа не обращайте внимания,до самого дойдет(может)Побольше позитива-не растраивайтесь!!!
northcarolina 18 июня 2012
В детстве я думала, что 30 лет - это глубокая старость, оказалось - показалось
С днем рождения!!!
...аяприкольная 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Да наверное некоторым конкретно надо говорить-на день рожденье я хочу цветы
а почему только цветы? нужно все хотелки перечислять
milutenko 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто потрібно за 1-2 дні "намєкнуть" і тоді все купляється (в мене стаж 10 років), я завжди так роблю.
Девчонки,ну правда,не пойму,ну как так намекнуть? Или изначально в семье это было не принято, или человек абсолютно не думает о жене,безразличен,эгоист.Ну пусть с подарком может не угодить (тогда муж сам должен или спросить о желании или элементарно подарить не бюджетные денюжки на подарок). Ладно,не всегда есть возможность выкроить на подарок...Ну банальней некуда-ЦВЕТЫ! ЖЕНЕ! ЖЕНЩИНЕ! Правда,мое самолюбие не позволило бы мне намекать на очевиднейшие вещи,и такой поступок был бы расценен однозначно-мы стали чужими людьми! Можно даже дату забыть,но весь день ходить и знать,что у жены день рождения и не позаботиться о приятной необходимости...Автор,а Вы ему подарочки делаете? Как вообще в семье с вниманием к друг другу?
Арийа 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто потрібно за 1-2 дні "намєкнуть" і тоді все купляється (в мене стаж 10 років), я завжди так роблю.
Я ещё понимаю намеки на какой-то крупный подарок...как я намекнула на ноут новый за недельку до своего Д.Р., и в итоге его получила(хотя муж очень удивился и сам бы до такого не додумался). Но извините, намекать на цветы да и ещё на свой Д.Р. - это уже кощунство!!! Извините, но муж ваш судя по всему флегмат, кторому по хер на ваши чувства. Я бы на вашем месте(правильно девочки тут советуют), взяла б подружек(чисто девичником) купила бы себе самый офигенный букет, не менее офигенный подарок и пошла бы весело отмечать! И аусть "Принц" сидит дома и думает о своем поступке)))
Арийа 18 июня 2012
Ответ дляmilutenko
Девчонки,ну правда,не пойму,ну как так намекнуть? Или изначально в семье это было не принято, или человек абсолютно не думает о жене,безразличен,эгоист.Ну пусть с подарком может не угодить (тогда муж сам должен или спросить о желании или элементарно подарить не бюджетные денюжки на подарок). Ладно,не всегда есть возможность выкроить на подарок...Ну банальней некуда-ЦВЕТЫ! ЖЕНЕ! ЖЕНЩИНЕ! Правда,мое самолюбие не позволило бы мне намекать на очевиднейшие вещи,и такой поступок был бы расценен однозначно-мы стали чужими людьми! Можно даже дату забыть,но весь день ходить и знать,что у жены день рождения и не позаботиться о приятной необходимости...Автор,а Вы ему подарочки делаете? Как вообще в семье с вниманием к друг другу?
+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
Арийа 18 июня 2012
А вас , автор, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть это виртуальные цветы, но от чистого сердца!
milutenko 18 июня 2012
Милая именинница! Конечно же поздравляю Вас с юбилейчиком! Возраст прекрасный-уже многое познано,но еще вся жизнь впереди!!! Можно сменить профессию,научиться чему-то кардинально новому,еще не раз стать мамой,легко похудеть, поменять внешность,найти кучу новых друзей,ну и ,извините, поменять мужа! Хорошего Вам настроения,любви,тепла и легкого морского бриза этим жарким летом!!!