Аноним• 01 февраля 2013
Поделитесь контактами иммунолога в Киеве
Девочки, очень очень нужен хорошый проверенный иммунолог, может не вами проверенный а знакомыми, очень нужно. Буду благодарна.
Аноним• 01 февраля 2013
Добрый вечер, советую тех у кого были:
1. Лапий Фёдор Иванович, врач-инфекцирнист и иммунолог в больнице на Богатырской (тел. кафедры 4122698, можно поговорить лично с ним),а также можно записатся на приём в консультативную поликлинику по тел 411-39-65
2. Прохорова Мария Петровна, аллерголог, иммунолог в дет. больнице на Алишера Навои, а также принимает в Мед. центре ’’Беби’ на Курнатовского,7. У неё мы делали иммунограму.
Удачи Вам !
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый вечер, советую тех у кого были:
Удачи Вам !
по ценам не сориентируете? что по чем?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Были у Лапий Фёдор Иванович, иммунолог в больнице на Богатырской.
а как попасть к нему на богатырскую? нужно направление? где он там принимает?
kucheryavaya15• 01 февраля 2013
На Богатырской насколько я знаю все иммунологи хорошие. Можно попробовать взять направление в вашей районной поликлинике. Пишу попробовать так как не знаю дают ли у вас в поликлинике такие направления, у нас дают и в охмадет, и в лоринститут и на Богатырскую в консультационную поликлинику.
mamagoshki• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
по ценам не сориентируете? что по чем?
У фёдора Ивановича консультация в поликлинике бесплатная, но по-моему нужно направление, точнее можете узнать по тел.
У Прохоровой консультация в ’Беби ’ 180 грн.
Сдавали мы у неё иммунограму и кровь на 6 вирусов (в больнице на Алишера)обошлось около 600 грн.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
вот с этим и проблемы сколько просила у педиатра и в охмадет (у нас аденоиды) а она идите к нашему лору, а наш говорит вторую степень только резать(
mamagoshki• 01 февраля 2013
А мы аденоиды удалили этим летом, всё в той же больнице на Алишера.Есть несколько телефонов лор-врачей, если нужно напишу в ЛС. Сомневаетесь по поводу удаления, можете побывать на консультации у нескольких, сложите их мнения и решите.
kucheryavaya15• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас иммунолог в поликлинике есть? Если нет то может вам напишут направление. Попробуйте позвонить в регистратуру и спросить может и без направления можно.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляmamagoshki
Из 5 лор врачей только в нашей поликлинике говорит удалять, у нас поликлиника не блещет спецами просто, узких спецов раз два и обчелся. В охмадете врач сказал не нужно.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть у меня мобильный его, если решитесь к нему на прием, могу дать номер в личку.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите пожалуйста тел на moyemeil@ukr.net
и сколько берет за прием, спасибо большое