Дикая Роза• 26 октября 2014
Он уехал прочь на ночной электричке........
Кому не спится подпевайте
Давайте песни 90х годов повспоминаем?а можно и 80х
Гага Газу• 26 октября 2014
Мой номер 245 на телогреечке печать... гарик кричевский. Напрасные слова -виньетка ложной сути, напрасные слова нетрудно говорю. Напрасные слова -уж вы не обессудьте. Напрасные слова -я скоро догорюю. Как мне в ресторане любимый пел эту песню - эх, молодость, романтика.
klimintina2236• 26 октября 2014
Боже, спасибо Вам всем за прекрасные воспоминания и песни)) ммм..ностальгия)) Хотя и 30 нет))
Каркуша Клара• 26 октября 2014
Крошка моя я пр тебе скучаю и от тебя письма не получаю ты далеко и даже не узнаешь... Айм блу да бу ди да бу дай....да бу ди да бу дай...аларма 666
Пышечка• 26 октября 2014
Скажу тебе
Ты Супер детка!
Ты супер и снова
Я застываю и честное слово
От взгляда такого
Скрываются редко
Ты Супер детка!
Ты супер и снова
Я застываю и честное слово
От взгляда такого
Скрываются редко
Ясина мама• 26 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Подождем твою мама....подождем твою мать:-) Игорек пел)
ахах))була така))клас!!
повернутися б в ті безтурботні часи
Просто болталка• 26 октября 2014
Были белее снега,свадебные цветы,свадебные цветы,до сих пор живут во мне..
Просто болталка• 26 октября 2014
Слышишь мне,холодно в ночи и сгорает свет в пламени свечи,слышишь я, так устала ждать,обмани меня и вернись опять.. Автор спасибище!!! За тему,мыслями я побывала там..в детстве и юности..
Просто болталка• 26 октября 2014
Привет Андрей,привет Андрей,привет Андрей ну где ты был ну обними меня скорей..))) а еще мы слушали если кто помнит Коммисара песня называется Дрянь (а помнишь наш вечер и белый снег ложился на плечи тебе и мне..)и Королева снежная( а теперь ты нежная королева снежная...) Ну и группу Стрелки Красавчик е обманщик да ты радость моя и беда..)))
Просто болталка• 26 октября 2014
Ой еще вспомнила,сегодня в белом танце кружимся наверно мы с тобой подружимся сегодня вместе мы останемся,а завтра на всегда расстанемся..
волосатое стекло• 26 октября 2014
Я йду, я йду, не наклич на нас біду, зачекай мене я йду. Я йду, я йду, уві сні чи наяву все одно тебе знайду! Юрко Юрченко.
Гуру троллинга• 26 октября 2014
А мне завтра предстоит вылет из Борисполя, и почему-то всегда, как лететь, напеваю Антонова: Сегодня все мы пассажиры,
И отправляемся в полет,
Уже посадку объявили
На долгожданный самолет.
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
Мы не увидимся уже.
И отправляемся в полет,
Уже посадку объявили
На долгожданный самолет.
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
Мы не увидимся уже.
Zhenya_life• 26 октября 2014
Глазами умными в глаза мне посмотри
Словами нежными меня заговори
Чтоб снова вспыхнуло как в юности в груди
Чтоб я остался пьян тобою до зари!
Обожаю песни Киркорова в молодости.
Автор, спасибо за тему!!! Ностальджи)))
Словами нежными меня заговори
Чтоб я остался пьян тобою до зари!
Обожаю песни Киркорова в молодости.
Автор, спасибо за тему!!! Ностальджи)))
Zhenya_life• 26 октября 2014
Ты, ты,ты....Сердце мое
Ты, ты, ты, Ночью и днем
Если ты меня разлюбишь - в тот же вечер я уйду.
Ты, ты, ты, Ночью и днем
Zhenya_life• 26 октября 2014
Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье
Но не вином хочу быть пьян
Хочу быть пьян твоей любовью.
Слепая ревность мучит нас
.........ла-ла-ла
А дальше не помню, но песня СУПЕР!!!!
Но не вином хочу быть пьян
Хочу быть пьян твоей любовью.
Слепая ревность мучит нас
.........ла-ла-ла
А дальше не помню, но песня СУПЕР!!!!
Zhenya_life• 26 октября 2014
А еще Аллегрова:
Давай шампанское откроем
За любовь, за нас с тобою
За Новы Год,
За старый дом
За окном бушует вьюга
Мы не можем друг без друга
Мы вдвоем, мы вдвоем!
Давай шампанское откроем
За любовь, за нас с тобою
За Новы Год,
За старый дом
За окном бушует вьюга
Мы не можем друг без друга
Мы вдвоем, мы вдвоем!
графиняВишенка• 26 октября 2014
я молодость вспоминаю,как вижу соседа
лет 30 ему,в налоговой работает,ездит весь такой крутой,черная тачка,светлый салон,всегда открыто окно и орет музыка
-чужие губы тебя ласкают......
и уже много раз когда вижу его,у него эта песня из салона орет,что называется орет,
у него что ли психологическая травма молодости,женат,ребенок недавно родился,пузатый такой важный(((((но эта песня....
бывали и другие песни руки вверх орут из окна,но эта чаще всего и очень громко
-чужие губы тебя ласкают......
Гага Газу• 26 октября 2014
Жил хрустальный бокал, он на полке блистал -всеми признанный господин...
Я эту девочку в фонтане искупаю, я на асфальте напишу ее портрет... и что мне ночью делать с ней я тоже знаю -я думал так, когда мне было 20 лет.
Выдумать... хочу тебя как песню выдумать.
Просто болталка• 26 октября 2014
часто пели в караоке..Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли, Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль, Осень тёмная даль. Что такое осень - это камни, Верность над чернеющей Невою, Осень вновь напомнила Душе о самом главном, Осень, я опять лишён покоя. Осень вновь напомнила Душе о самом главном, Осень, я опять лишён покоя.
Ресничный червь• 26 октября 2014
Что же ты ищешь мальчик бродяга, в этой забытой Богом стране...
Ресничный червь• 26 октября 2014
Зима-холода. Натали- удали мои печали Натали. Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...