Каяспер• 26 октября 2014
У кого такое было???Помогите,что делать???
Девочки,уже не знаю что и делать,на лице на правой щеке начала расти родинка(2мес назад ее не было),теперь она видна хорошо,только вот не могу понять это родинка или бородавка(ни разу не было бородавок),как бы кусочек кожи нарос круглая небольшая,но сверху сухая как бы расслаиваеться,мне она мешает но не болит,не чешеться.к доктору пойти не могу - нет в поселке нормального,временно тут находимся(уехали с Мариуполя),как на меня то она растет(((
фото могу сделать только завтра,посоветуйте пожалуйста что делать,я уже в панике(((
ничем не обрабатывала,изначально она была как родинка а сейчас на бородавку похожа...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2014
надо сьездить куда то и показать врачу онкологу, не запускайте во избежание плохих последствий, может врач предложит удалить пока раньше
пу_пугренчик• 26 октября 2014
Ну только ждать возможности к доктору идти.у меня после родов на губе вскочила фигня,оказалась доброкачественная гемангиома,в челюстно-лицевом вырезали.
Русалка на ветвях• 26 октября 2014
Постарайтесь ее не цеплять, не надрывать. Если боитесь что можете повредить заклейте пластырем с ваткой или бинтиком.
Пушистый Пельмень• 26 октября 2014
у меня такую ростущую бородавку 2 недели назад удалили с носа хирургическим путем
оказался рак кожи
Непостоянная постоянность• 26 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
оказался рак кожи
и какие прогнозы?.....
Заместитель автора• 26 октября 2014
Ответ дляКаяспер
сейчас в поселке в Днепропетровской обл(пгт.Межевая)
вас не Оля зовут?
Пушистый Пельмень• 26 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
и какие прогнозы?.....
ой не знаю...вначале наревелась,что нос изуродовали,потом ревела как диагноз сказали..
врач сказал,что скорее всего была то ли родинка,то ли еще какая хрень,я ее травмировала,(она у меня год не заживала и выросла)вот рак и получился.Точный диагноз не помню,но это рак поверхостного слоя кожи,облучать не надо...Пока сказал наблюдать,через месяц опять на консультацию.
пу_пугренчик• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
вас не Оля зовут?
а вы точно заместитель автора
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Больница есть в Першотравенске(есть онколог, хотя кнч не самый лучший ...) , есть Павлоград. Ищите не причины, а возможности ! А показаться бы врачу не мешало... мало ли !
Перловая Кашка• 26 октября 2014
Заклейте пластырем,ни в коем случае не травмировать.Срочно к врачу.5 лет проработала в онкодиспансере,насмотрелась.СРОЧНО к врачу!
Каяспер
• 26 октября 2014
да,наверное в Павлоград надо ехать,я как-то и не подумала о Павлограде,только ребенка надо оставить с кем-то и поехать самой.
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Кстати, в Першотравенск приезжает очень хороший хирург по вторникам из Днепра, кандидат наук. Можете позвонить в регистратуру и узнать 0563371241. Хирурги тут местные не плохие, родинку и вырежут и на анализ отправят. Онколог проконсультирует. Анализы сдать уж точно можно )) с Межевой Першотравенск это рядом совсем, люди на работу ездят некоторые постоянно ...
Каяспер
• 26 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо,я в понедельник утром сразу же и позвоню.Спасибо Вам огромное
,так и сделаю!
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Ответ дляКаяспер
ну вот ) главное, идеи появились

ПуФФынка_мисс• 26 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
не переживайте, рак кожи обычно очень благополучно заканчивается. все будет хорошо, а нос - то фигня, для своих вы и так всегда красавица.