Да, я блондинка!• 26 октября 2014
Кто был у Колумбии в городе Картахене?
Планирую отдых в эту страну , кто был поделитесь впечатлениями
Фрекен бок• 26 октября 2014
прочитав тему, вспомнился фильм ,,роман з камнем,, если не ощибаюсь. там главная героиня ехала в картахену.
Да, я блондинка!
• 26 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Да это мой любимый фильм, вот пусть бы меня какой то наркобарон украл ... Хочу приключений как у героини фильма. Была на Сицилии не одного мафиози не нашла, в Бразилиибфла тоже тишина может там повезет
Фрекен бок• 26 октября 2014
можна мужа с легким извращением или любовника. тот устроит ролевые игры, ну и обеспечил это дело.
Да, я блондинка!
• 26 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Нет такой был , ушла , я извращений не люблю, предпочитаю классический секс , можно иногда пошалить но нече особенного
Да, я блондинка!
• 26 октября 2014
Хочу мужика чтоб был сильным властным могущественным и благородным , с деньгами но который и о нуждающихся будет заботиться