ХдеЯсь?• 26 октября 2014

Боюсь, что муж будет изменять.

Девочки, у меня очень красивый муж, и я боюсь, что он будет мне изменять. И еще он очень умный и веселый. Я не работаю, дома сижу, а он на работу ходит, вокруг него много женщин - и в маршрутках, и на работе. Думаю, вдруг познакомится с кем то и изменит мне. Я уже не знаю что делать. Стараюсь носки и трусы ему не зашивать - вдруг изменить соберется, а раздеться стыдно будет. Как еще можно уберечься от измены???
Мамзелькин• 26 октября 2014
Девочки, автор прикалывается или я отстала от жизни? Трындец...Красавец, трусы дырявые,носки дырявые,ездит в маршрутке, есть жигули...МЕЧТА а не муж...Может ему еще и не бриться, не мыться, к стоматологу ни ногой, на работу на запорожце...И БУДЕТ СЧАСТЬЕ АВТОРУ!!! У меня муж с этой темки ржет уже минут 10.

Меня прет))• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, я не шучу. Мне первый муж 100% изменял теперь за этого переживаю..
скиньте фото, хочу посмотреть на красавца
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
192 см
огромный какой!то
мог баскетболом деньги заработать
лентяй он

автор, пишите другие парметры, может его за размер другого утащат
Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
192 см
Так в сексе слабый , у него сил только на Вас хватит, каждое утро секс и то с таким ростом для него и такой график будет в напряг, те что маленького роста и сухие вот те да могут и по три раза в день а Ваш высокий видный да на таких смотрят даже на бедных но он не интересуется сексом так как Вы себе надумали , не переживайте
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
огромный какой!то
мог баскетболом деньги заработать
лентяй он

А почему лентяй? он работает!1и деньги неплохие зарабатывает!!
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Ответ длявиласкес
Я не прикалываюсь, а прошу совета у вас, а вы надо мной смеетесь!
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
с чего вы взяли? у него с сэксом все отлично, был бы слабый, я б не волновалас.
Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Высокие мужики у них с этим делом не так активно как у тех кто пон же ростом , но втом нече такого нет, для женщины это лучше, чем ненасытное животное которое хочет кругом и всегда, яэто написала не в обиду а это факт и Вам переживать нет повода
Что-то не спится• 26 октября 2014
покажите фото!!!

Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А то с Вами с сексом все в полном порядке так те более значит секс только с Вами
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Откуда Вы все это знаете??
Добро с Кулаками• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
где работает?
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а жигули и дырявые носки для прикрытия?

а кем работает?
Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Откуда Вы все это знаете??
Был такой , но миллионер. Такие если и изменяют высокие так у них по графику , Вы бы заметили , но у них даже мог тупить кровь не так как у маленьких циркулирует , тормозят
Стопудова• 26 октября 2014
Давайте фото, ща определим - уведут или нет.
Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Мозг
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тормозят, если изменяют?
Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Тормозят, если изменяют?
Да нет ,когда с таким ростом секса не или раз в неделю тогда изменяет
Мама фифти цента• 26 октября 2014
смешная вы, кому его трусы с носками нужны будут, если дело дойдет до.
зеленкой мажьте благоверного

Любовь Калистратовна• 26 октября 2014
Я ж написала секс каждое утро и все окей будет
автор ХдеЯсь? • 26 октября 2014
Спасибо, девочки, успокоили, пойду зеленкой намажу и спать лягу)))
Мама фифти цента• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ага, давайте, и задницу на всякий случай тоже.
спите спокойно
Чучело-Мяучело• 26 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
спите спокойно
а губы с языком почему не намазать?

Голубая устрица• 26 октября 2014
Ууу тролятина!
Работать надо• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас еще машина есть жигули
таааак! у нас с Вами не один муж на двоих? то же красивый и то же на жигулях. скажите еще что красных
Шкала Радости• 26 октября 2014
мало кто клюнет на мужика с маршрутки )))
не бойтесь
IQ 80• 26 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
не бойтесь
100%
лучевая терапия• 26 октября 2014
Угу, зелёнкой на спине написать ’занято’ - отлично работает.
Зам Ам• 26 октября 2014
фото мужа в стюдию. Определем красоту и скажем будет измненять или нет
Ресничный червь• 26 октября 2014
доверять больше друг другу и общаться нормально.