ХдеЯсь?• 26 октября 2014
Боюсь, что муж будет изменять.
Девочки, у меня очень красивый муж, и я боюсь, что он будет мне изменять. И еще он очень умный и веселый. Я не работаю, дома сижу, а он на работу ходит, вокруг него много женщин - и в маршрутках, и на работе. Думаю, вдруг познакомится с кем то и изменит мне. Я уже не знаю что делать. Стараюсь носки и трусы ему не зашивать - вдруг изменить соберется, а раздеться стыдно будет. Как еще можно уберечься от измены???
Чучело сосны• 26 октября 2014
т.е. если не красивый, то изменить не может
Автор, Вам не хватает уверенности в себе! На Вас женился, Вас выбрал - а Вы все равно не довольны!
С такими тараканами - уж точно сами его подпихнете к этому...
Цыбулька• 26 октября 2014
Изменяют и уроды в драных трусах и вонючих носках. У Вас, милочка, комплекс. Избавляйтесь от него.
Не за Будка• 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На мужчин которые ездят в маршрутках охотниц нет , так что успокойтесь
Блииин!
Вы опередили меня
Только собиралась это написать
Вы опередили меня
Только собиралась это написать
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2014
хм, наверное проще отрезать ЭТУ ШТУКУ, уж лучше никому: не себе-не людям
Мама фифти цента• 26 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Угу, зелёнкой на спине написать ’занято’ - отлично работает.
’отлично работает’ для жены эффект плацебо.
Вы часто на спинах читаете?
то то же.
не то и не там писать нужно.
если уж пишете - то так, чтобы улики оставались.
по ним и соперницу (-ниц) вычислить можно
Вы часто на спинах читаете?
то то же.
не то и не там писать нужно.