SAKYRA-000• 26 октября 2014
Ответ дляpole77
П.С. Это при том, что я постоянный покупатель-это раз!Никого в зале не было, все было как на ладони-это два.Выгляжу я ну ни капельки не как бомж-это три
...Даже совсем мало и плохо поспала ночью я от такой обиды
Ви не ображайтесь.Не беріть близько до серця. Просто це його робота. Вас же не ображали, просто чек подивились?
Ответ дляSAKYRA-000
Да. меня не ображали, но ОЧЕНЬ настойчиво попросили чек. Просто как бы час ночи был, и не было толпы,что бы не видеть меня им.Этот охранник позвал второго (молодого охранника) они оба смотрели в мой чек минут пять и потом :спасибо, идите! Сейчас пытаюсь об этом не думать,но ситуация вертится в голове...Ничего не могу поделать.Понимаете,почему-то же они решили, что я похожа на вора
Ответ дляpole77
Очень неприятная ситуация, я бы тоже расстроилаьсь.
Особенно бывают такие моменты, когда ты не ждешь никакой подлянки, потому вдвойне расстраиваешься. (((
s darina2000• 26 октября 2014
Ответ дляpole77
Вы нашли из-за чего расстраиваться! Попробуйте не погружаться в ситуацию, прокручивая ее в голове, а подняться над ней. Как этот эпизод выглядит на карте Вашей всей жизни? Правильно, незначительной и смешной точкой! Пусть все Ваши неприятности будут такого же масштаба!
MargaritkaUA• 26 октября 2014
Ответ дляДанилочка
А я вобще не пойду... там всеиравно нет никого нормального...
Как это не кого я Ляшко , чем не спаситель Украины, лично я за него
Ответ дляs darina2000
СПАСИБОЩЕ!!!!!!
Я такая,очень мнительная,обидчивая и,видимо, сильно беру все к сердцу

Не пойду. Вчера тащила продукты домой, не рассчитала силы и сорвала спину. Лежу, страдаю, какие уж тут выборы. С 16 лет ни одни не пропустила, а в стране порядка как не было, так и нет. Надоело, если честно. Если бы мне хоть кто-то из кандидатов нравился, может и пошла бы, а так - одна кодла друг у друга одеяло перетягивает.