Ще з цiкавого Завтра выборы +12 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 День конституции - с праздником +20 Этого нам еще не хватало… +78 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 назва сериала +12 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Война и агрессия рф началась в 2014 году +48 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+703 Кік Віку вже обсуждали?2+592 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+472 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 Какую прививку делали в 8-9 классе в ягодицу?+211 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!6+206 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+283 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+222 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+171 Кік Віку вже обсуждали?2+142 Нокия выпустила новый телефон +141 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!6+146 НамКрыш.Тотальный блекаут.Света нет вообще.Жара +402+112