virtuon• 26 октября 2014

Только у меня нет настроения идти голосовать?

pole77• 26 октября 2014
нет, не у Вас только! И у меня еще нет

автор virtuon • 26 октября 2014
Ответ дляpole77
нет, не у Вас только! И у меня еще нет
А у вас почему?Нету за кого или не с той ноги встали?
Данилочка• 26 октября 2014
А я вобще не пойду... там всеиравно нет никого нормального...
Hаташа• 26 октября 2014
Я еще и не определилась за кого, но однозначно пойдем! Посмотреть как там ’по-новому’
Жаклин• 26 октября 2014
Я так и не определилась за кого голосовать....Не вижу достойных.
флена• 26 октября 2014
Я иду ,хоть и холодно. Буду за «Самопомичь» голосовать.
Анфиска_123• 26 октября 2014
Пойду голосовать,в фаворитах две партии,вот решаю за кого отдам свой голос.

звездная галактика• 26 октября 2014
ловлю тапки но голосовать не хожу уже лет 5. просто не вижу смысла
vanilala• 26 октября 2014
У меня тоже настроя нет , но надо надо надо :)
Мне ехать в другой конец города , так что это еще веселее :)
А сегодня часы переводить нужно было на час вперед ?
vanilala• 26 октября 2014
Ответ для звездная галактика
тапки бросать не буду , смысла тоже не вижу - но у меня какой то пунктик что надо голосовать и все тут
Златослава26• 26 октября 2014
я тоже не определилась....да мне и не надо, все равно пригласительные не прешли нашей семье, а идти розбираться не было времени...или желания
юлия _30_83• 26 октября 2014
Ответ для звездная галактика
я тоже. и каждый раз всё больше убеждаюсь в том , что правильно делаю. и разочарований меньше и время економлю
виканастя• 26 октября 2014
Ответ для звездная галактика
я с вами)
яна _yana• 26 октября 2014
Ответ дляфлена
і я думала за Самопоміч голосувати, але після цього як дізналася що Семен Семенченко зовсім не той за кого себе видає, вже бажання пропало взагалі іти на вибори...(
LvivLady• 26 октября 2014
Я зі Львова, не розумію шаленого ажіотажу щодо Самопомочіі Садового зокрема. Сама досі не зробила вибору за кого голосувати. Київ підтримує його, захоплюється ним як нереальним господарем міста, тут явно не така вже й позитивна картина...
Златослава26• 26 октября 2014
Ответ дляяна _yana
мне кажется там многие, не те что с себя представляют..
SAKYRA-000• 26 октября 2014
і я не піду....МЕні навіть запрошення не дали, шукали, виясняли і ніхто мене не знайшов в списка. розвели руками...............

Якщо чесно, в мене таке розчарування в душі, от не вірю я їм..Таке враження що компромісу та миру ніхто не хоче..........................................
автор virtuon • 26 октября 2014
Ответ дляvanilala
назад сейчас 8.27
яна _yana• 26 октября 2014
Ответ дляЗлатослава26
та то і так зрозуміло, але всі балатуються під своїми а не видуманими іменами на відміну від нього

saranccha• 26 октября 2014
Ответ дляяна _yana
И я ! Я как увидела его фейс в блоке самопомощи, так расстроилась, думала, одна нормальная партия!!!
яна _yana• 26 октября 2014
Ответ дляLvivLady
та він хоча б щось робить, а не так як Кличко каже готуватися всім до землі
saranccha• 26 октября 2014
Я не пойду, муж до вечер на работе, одна не хочу... Тем более нам отопление обещали включить и не включили.. Вот и не пойду!!!
Lora_ML• 26 октября 2014
У нас, видимо, нет настроения ни у кого...на улице пусто совершенно...хотя обычно, в такое время, люди уже идут. Я пойду
LvivLady• 26 октября 2014
Ответ дляяна _yana
О Боже, у Кличка поганий артикуляційний апарат, тому нечітко вимовляє. Він ж намагається (при чому досить непогано) розмовляти укр. Те, що Садовий ’замалювався’ на всю Україну, сказавши кілька слів рос. в ТВ ролику, абсолютно не означає, що він ’щось’ робить(((, він, як і більшість, старається виключно для себе!
SAKYRA-000• 26 октября 2014
Можливо мене зараз закидають тапками, але я не розумію навіщо зараз вибори.....
Кому вони потрібні....ця війна, люди гинуть.....Зайшли би вихід в ’конфлікті’ на Донбасі, а потім вибори.
Чесно Вам скажу, можливо так би не думала. Але моя рідна людина скоро примусово повинна їхати в зону Ато...

А то всім треба дати аванс, а потім хапуги нахапають і повтікають......
s darina2000• 26 октября 2014
Я пойду обязательно. Считаю, что участие в выборах - мой гражданский долг и проявление патриотизма. Это возможность высказать свое мнение, и я не хочу его отдавать неизвестно кому.
Кроме того, голоса поленившихся, равнодушных и тд отдадут прапорционально всем, кто пройдет в Раду. А я не хочу ни одного процентика своего голоса отдать Ляшку!
SAKYRA-000• 26 октября 2014
Ой ней смайл, мотіла цей
s darina2000• 26 октября 2014
Ответ для звездная галактика
Бросила тапки - ловите!
pole77• 26 октября 2014
Ответ дляvirtuon
у меня вообще хохма. Меня вчера ночью охранник в супермаркете был час ночи и в зале кроме меня ну может еще один человек был и все принял видимо за вора. После кассовой зоны попросил чек мой и долго в этот чек смотрел, потом сказал мол спасибо, идите. Я спросила, я похожа на вора? Он сказал мол, никто не похож на вора, но все воруют. Я сегодня еще с утра под тем неприятным впечатлением ( я очень мнительная), как забыть этот случай - не знаю, такое на душе мерзопакостное чувство
Жаклин• 26 октября 2014
Ответ дляяна _yana
Согласна...