Садоводница• 26 октября 2014
Пальто Nui very,стоит ли?
Кто продает?Кто брал,девочки,как по качеству и соотв.ли фото?
Размер совпадает с сеткой производителя?
Интересует
и
Интересует
и
Я не Тролль• 26 октября 2014
У моего сына деми куртка Марк-3-й сезон.Состояние и качество порадовало.
Садоводница
• 26 октября 2014
Ответ дляneoba
Стоит. У меня уже 2 вещи оттуда, любимейшие
Брать на размер больше.
Спасибо,а Вы где брали?
Я не Тролль• 26 октября 2014
Себе кашемировое пальто деми и зимн.модели брала в 48 размере на ОГ 92-94 см
Ответ дляСадоводница
Спасибо,а Вы где брали?
Садоводница
• 26 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
соответствует их сетке? через кого купили?
спасибо!
Садоводница
• 26 октября 2014
Ответ дляneoba
Спасибо)) я не там искала,оказывается))
у Вас зимние модели?
Я не Тролль• 26 октября 2014
Я уже третий сезон буду носить.Где брала- уже не помню.Точно не КС.Брала в конце весны на распродаже.Поэтому не подскажу.Мой размер ОГ 92 см .Продавец порекомендовала 48 размер.И я не прогадала.На этот же размер ОГ(92 см) взяла там же деми куртку в 46 размере.Все подошло
Садоводница
• 26 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо!