Ресничный червь• 26 октября 2014

Девочки с днр, как вы относитесь к тому, что власть решила часы не переводить?

Девочки с днр, как вы относитесь к тому, что власть решила часы не переводить? Украина, то сегодня перевела.
Майданщица• 26 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
а что на кидстаффе есть такие которые поддерживают ДНР? которые реально думают что они живут в ДНР?

Тоскующая• 26 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Нормальный мужик не может быть комендантом в ДНР по определению
)))уточняйте- по вашему определению, то есть субьективному мнению...
Думы мои думы• 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
это ж надо было столько букв напечатать. экономьте интернет, скоро в днр и его не будет
ох ты и стерво, сгинь нечисть провокаторная
Льва• 26 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
а кого это волнует? Если по городу у людей ездят вооруженные до зубов придурки, то инстинкт самосохранения- основной
Пчелка Маяя• 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Так они как зомби верят в этих бандитов у власти и поддерживают то, что будут жить по другому времени. Для них главное, чтобы не так как Украина.
Жалоба!
Думы мои думы• 26 октября 2014
админы, откройте автора, полюбуемся!
автор Ресничный червь • 26 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
поддерживаю

Сфера влияния• 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
поддерживаю
что ж вы так скромничаете? откройтесь, ’патриотка’
Кинг-Конгша• 26 октября 2014
автор, шли бы вы борщ варить, и семье польза, и на сайте срача меньше !
Лиля16• 26 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
админы, откройте автора, полюбуемся!
не надо, пусть сохранит личность, а с этой темой пусть как есть червем так и останется..
Королева спама• 26 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
посмотрите донецкую перекличку. Людям проблем подкинули, никто не может понять, по какому времени автобусы будут ходить и проч.
девочки, сори, но это самая маленькая проблема...вы что никогда за границу не ездили? нашли о чем писать - о времени. Прибытие и отправление всегда по тому времени, откуда прибывает или отбывает транспорт. Какие проблемы? В этом то как раз их и нет.
Удачная• 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
люди с дэнээр любт проблемы. Уже бы давно изгнали со своей территории бандюков
украинская армия не может их изгнать, а вы хотите, чтобы мы голыми руками их изгнали?
мы тут сидим как заложники и каждый день рискуем получить ’случайный снаряд’ в дом. Тут все люди адекватные, но расейская банда всех запугала. Причем чем дальше тут будет эта банда, тем дальше эта территория будет уходить от Украины. Перевод времени - это цветочки, вагоны с расейскими учебниками для ДэНэРэ - это ласточки. Потом эти твари заставят всех получать ихние ’соц. карточки’ и проведут выборы, которые признает Приднестровье...а потом мы все умрем.
Думы мои думы• 26 октября 2014
Ответ дляЛиля16
Сфера влияния• 26 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
проблема есть. И заграница здесь ни при чем.
На вокзалах даже людям не могут объяснить, по какому времени ходит транспорт. Крупные предприятия работают по киевскому времени. Да и ’минстранс ДНР’ и многих только смех вызывает.
Лиля16• 26 октября 2014
Ответ дляЛьва
+++ вам, только уточню у нас с обеих сторон вооруженные придурки так что инстинкты умножены на 2
namisha• 26 октября 2014
Ответ дляЛьва
Насть, давно не была в советчице, не в курсе. А ты сейчас за Украину или ДНР?
Думы мои думы• 26 октября 2014
Ответ дляУдачная
Тролю как могу• 26 октября 2014
Автор вот из за таких не разумных постов как ваши люди и грызутся между собой.
Если хотите в следующий раз нормального общения думайте что пишите.
Я люблю свою страну Украину, я патриотка до глубины души, мне близок по духу правый сектор но если Вас забанят жалко не будет.
Рекомендую поучится мудрости, а это для прочтения
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-667202
Советую обратить внимание на пост №8