RockBerry• 26 октября 2014

Посоветуйте мощную, хорошую машинку для удаления катышков?

Если у вас есть, то какой фирмы и где покупали? Спасибо!
danti3• 26 октября 2014
Sonny,купувала десь 4 роки назад, вибір невеликий був.Досі працює без проблем

remix-ua• 26 октября 2014
Вот хорошие отзывы, сама хочу купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7562564.html
Napapiri• 26 октября 2014
Пару дней назад купила здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10834196.html
Очень довольна. Берите только от сети, а не на батарейках.
автор RockBerry • 02 ноября 2014
Ответ дляNapapiri
и как она в деле? это проверенный продавец? сколько время ждали?
Napapiri• 03 ноября 2014
Ответ дляRockBerry
Почистила платье из трикотажа, свитер и резинку пуховика от окатышей хорошо - пока довольна. Ждала 3 дня отправка была УкрПочтой.
автор RockBerry • 13 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
спасибо за совет, берите машинку, она супер!!
remix-ua• 14 ноября 2014
Спасибо за то что написали! Давно хочу купить но все откладываю:) теперь куплю точно:)