Стервочка• 26 октября 2014
Посоветуйте хорошие сладковатые духи,только не приторные
Бойцовская• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
Черрути 1881, нежный сладковатый пудровый аромат, как раз на позднюю осень - зиму. И цена не заоблачная.
А какие именно? Можете ссылку на них дать?
Смурфетта• 26 октября 2014
они древние. и бабские. а эти тоже недорогие. если найти 30 мл то копейки. [2243][]=28205&o[2245][]=124003
Вот то https://www.kidstaff.com.ua/tema-5953074.html
Легкий оттенок дерзости: апельсин и мандарин сливаются во взрыве бодрости и оптимизма с ароматом цитруса.
Трепещущее сердце цветов и фруктов: нектары розы, малины и личи придают жизни игривый оттенок и притягивают взгляды.
Шлейф, который легко узнается и надолго запоминается: в базовых нотах ваниль вызывает зависимость, делая Вас незабываемой.
Стервочка
• 26 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
эйфория кельвин кляйн
сара джеска паркер ловли
эйфория розовая?
Смурфетта• 26 октября 2014
Ответ дляСтервочка
эйфория розовая?
[2243][]=23671&o[2245][]=123077
классика! обожаю. сексуальный не банальный теплый и не приторный. от приторных мне плохо