оксюморон• 26 октября 2014
Я в шоке! В кабинку нельзя заходить с ребёнком?
Моя мама поехала с внуком в театр, а потом на выборы. Звонит мне - не знает, что делать. Её не пускают в кабинку для голосования с внуком (5 лет), а в зале толпа - он может потеряться, незнакомый район да и мало ли кто там ходит. Без кабинки тоже отметить кандидатов нельзя. Они со своей параноей совсем сдурели?
Цикавенная• 26 октября 2014
Я бы с ребенкои на участки вообще сегодня не перлась, уже реально обезвредили несколько минирований. Это не ОБС, работаю в органах, факты.
мадам Везувий• 26 октября 2014
девушка, выборы раз в два-три года - вы не могли определить ребенка на полчаса?
Вкаблучках• 26 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
по закону НЕЛЬЗЯ! Вы же хотите жить в правовом государстве?
поддерживаю, но, мне кажется, автор - троль
Дежурный по кухне• 26 октября 2014
Не паранойя, а Закон
Ребенок такой же гражданин
Пусть Мама не психует, а поставит малыша у кабинки и попросит держаться за нее
Это же быстро ’поставить галочку и выйти’ происходит.
Ребенок такой же гражданин
Голубая фишка• 26 октября 2014
А ребенок в 5 лет не может постоять минутку возле шторки? По теме, только-что были с детьми, я зашла со старшим, муж с младшим. Никто ничего не говорил.
Красавица писяная• 26 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
согласна !!!!
запоните автор - изменения надо начинать с себя !!!
Цикавенная• 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Со мной в кабинку спокойно зашли двое моих детей 11 и 3 лет. Никто даже не рыпнулся, покусала бы.)
А жить хотите, наверное, по законам, да?
ТихоЯ• 26 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
согласна !!!!
Барышня_Смольный• 26 октября 2014
Идите уже в кабинку всей семьей, что ли... Шо ж вы тока одну бабушку с внуком отправили?..
А по теме - можно попросить любую другую бабушку постоять минуту возле кабинки с ребенком, пока ваша бабушка будет голосовать... там же толпа их, как вы говорите.
Армейская• 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Я тоже с ребенком спокойно зашла (четырехлетним). Но все таки не могу не спросить - а зачем Вы все в эту кабинку втроем набивались. Неужели взрослый 11-летний ребенок не мог с 3-х летним рядом постоять?
Значит надо• 26 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
какие вы умные!!! А если некуда определить? Может надо было дома закрыть? Ну а че главное проголосовать, а дети то такое(((
Ответ дляЗначит надо
Та можно подумать прям. Играете с ребенком в ’куку’. Спрятались за шторку, поставили галочку - КУКУ, поставили другую - КУКУ. Вышли, бросили в урну бюлетень и пошли домой. Было бы желание.
Просто болталка• 26 октября 2014
И я с двумя заходила, 4 и 5 лет, девочки ещё и бюллетени в урну кидали
Зубачистка• 26 октября 2014
что за истерики!
за тонкой короткой шторкой ребенок потеряется? ему же не 5 месяцев, ему же 5 лет! он что не адекватный??? можно за руку подержать через штору.....
я с малым сходила, когда сказали что с ребенком нельзя - он вышел и я его видела...
оксюморон
• 26 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Можно ссылку на закон? Там конкретно про детей сказано?
мадам Везувий• 26 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
вообще то вы голосуете именно ДЛЯ детей, ДЛЯ ИХ будущего. Да, можно найти иучу вариантов вместо того, что бы тут жевать ситуацию ’не дают нарушать закон, а Яжемать!!!!’