Белая и пушистая• 26 октября 2014
Работники Биллы или кто там часто делает покупки - выручайте!
У нас Билла далеко от дома, вот, только сегодня ездили за акционным фаршем, его уже разобрали - 6 грн. только на дорогу без толку прокатали, покупаем там очень редко - все дорого! Ребенку понравились игрушки-овощи, нужно 30 наклеек для их получения. Может, кто может достать наклеек (или сам покупает - но они ему не особо нужны) - подарите за шоколадку (куплю за символическую плату). Муж сам в Сильпо работает, знаю, что для работника намутить наклейки с кассы не проблема!Буду очень признательна!
Попипиповна• 26 октября 2014
Муж работает в сильпо, а Вы покупаете акционный фарш???
А еще в билле дешевле чем в сильпо)))
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А еще в билле дешевле чем в сильпо)))
Акционный фарш сейчас в Билле 30 грн. за кг. Амуж же там не на мясе работает!
БЦАшка• 26 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не 30 а почти 33грн.
Коренная киевлянка• 26 октября 2014
кстати в Билле фарш говорят хороший, за этими наклейками целый ажиотаж, у нас на Позняках у касс куча бабушек стоят и просят отдать, тех кто не собирает, но по-моему теперь все стали собирать, а мне еще 6 штук осталось, закупаюсь по необходимости- ребенку сказала только на 1 насобираем и все- акция аж до 23 декабря.
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Интересно, а бабушкам они зачем!? В Кишене сейчас скидочные наклейки на филипс - мне и даром не нужны, никогда не беру!
Ку ка ку ка ку• 26 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Внукам собирают.
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Стикиз в Сильпо тоже вроде все собирали, а муж все равно по паре штук приносил, но мы для них маловаты, малой все раскидал по дому!Для работников намутить - не проблема!
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Не 30 а почти 33грн.
На Кольцевой по 29,99 (может, в честь недавнего открытия).
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
а нам три залишилось, і щось ніяк)
Мы врятли и столько соберем...От 60 грн. слишком дорого! А акционный товар быстро разбирают, чтобы хоть его набрать побольше (учитывая расположение нашего магазина у станции конечной трамвая, то даже нереально!)
Ку ка ку ка ку• 26 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Можно купить, но для такой игрушки очень дорого - 179 грн.
Белая и пушистая
• 26 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна, я бы эти 30 фишек гривен за 35-40 купила бы не больше!