Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2014
Девочки, нужна инструкция по эксплуатации. Мужчина - скорпион у кого?
Никогда не было даже знакомых с этим знаком, а тут завязываются отношения с парнем.
Он хороший, добрый, внимательный.
Но читала, что они и тираны, и злопамятные - понятно, что гороскопам нельзя верить на 100%, но тем не менее верю, что характер в какой-то мере зависит от знака зодиака.
Подскажите, какие у них нюансы, какой подход к ним нужен?
Он хороший, добрый, внимательный.
Ромашка_Бегемотовна
• 27 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, я была тоже 4 года с тельцом, в итоге моим мужем стал скорпион и уже 8 лет я не знаю бед! Да, бывают нюансы, но если не его чувство юмора, нежность, мягкость и и масса хороших качеств, я бы точно с ним не ужилась. К слову, я козерог и мне сложно угодить, мало того еще и бык))) но его я сумела подгрести под себя))) я никогда не иду первая на компромисс, а он всегда! Так что не верьте в гороскопы, смотрите по человеку!)))
Спасибо, милая! ))