Чебуратор• 26 октября 2014
Отдам коляску adamex (Киев).
Есть люлька, прогулка, чехол, дождевик.
Ремонтировали колесо.
Чебуратор
• 26 октября 2014
Хотелось, чтобы коляска попала к тем, кто действительно в этом нуждается.
Ищу-брожу• 26 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
полностью согласна!сейчас возьмут и продадут!
Ход конём• 26 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
тоже такое подумала...
No problems• 26 октября 2014
Правильно, автор, отдавайте только самовывозом - увидите людей и сами решите отдавать или нет.
Ищу-брожу• 26 октября 2014
Ответ дляNo problems
я повесила объявление на поликлинике и пришли действительно нуждающиеся и забрали!так еще из сада помню мишок яблок принес отец!сейчас второго в ней катают и мне всегда рукой машут!молодые такие!оба без родителей!
Антонина Шелудько• 26 октября 2014
ну вы молодец, коляска шикарная, комуто действительно будет классный презент к новому году!
Антонина Шелудько• 26 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
точно повестье одно обьявление на поликлинике в женской консультации.
будет доброе дело
Ищу-брожу• 26 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Радует что пока спекулянтки держатся не пишут тут
сейчас как прорвет!
Регионщица• 26 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
сейчас как прорвет!
А пусть фото показывают с ребеночком и плюс свидетельство о рождении и фото с паспорта без данными так все определим, плюс фото квартиры где живет и тогда точно попадет тому кто нуждается
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Регионщица• 26 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
А только так и нужно, и действительно кто нуждается согласится пройти все круги ада чтоб получить приз
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Сегодня желающих вообще не густо)))))))))))Кучеряво живем)
Ничего, я не тороплюсь
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Извините, а почему у вас чужие фото?
К сожалению, вышел из стоя фотоаппарат. Честно. Поэтому нашла самую похожую.
Неновая почта• 26 октября 2014
Вы большая молодец! Но, сейчас столько непорядочных людей. Хочется верить, что коляска попадёт в руки, действительно нуждающимся
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Извините, а почему у вас чужие фото?
Вы такая бдительная)))
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы такая бдительная)))
Я не в обиде на Электричку. Это хорошо и правильно - быть бдительным!
Но, девочки, не ищите подвоха, отдаю искренне с желанием кому-то помочь! Я на кидстаффе 4 года, рейтинг 9,7.
Зефирная попка• 26 октября 2014
Я бы забрала коляску, но не себе, а девочке с Донецке. Они ждут доцю..срок 16 недель. Живут в Киеве.
Электричка• 26 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы такая бдительная)))
Я всегда просматриваю не каталожные фото, потому, что очень много мошенников кругом. Я постоянно на Кидстаффе, темы проскакивают через одну именно с колясками. Может поэтому и не просят, боятся, что обманут с пересылкой.
Автор, извините, я ни в коем случае не хотела вас обидеть вопросом.
Вы очень добрый человек, у меня тоже Адамекс, но спрятала ее, хочу второго.
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Я больше не планирую :).
Чебуратор
• 26 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Давайте подождем, возможно всё-таки в Киеве найдется желающий.