220В• 26 октября 2014
Где Вы купили свою дубленку?
Я в поиске! никак не могу найти модную дубленочку для себя ! Поделитесь секретами в каких магазинах посмотреть? Где хороший ассортимент?
220В
• 26 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Киев, выставки меха,шуб и дубленок
спасибо за идею! А когда ближайшая будет не знаете ?
Самый умный• 26 октября 2014
Вы из Киева? У меня много дубленок -2 пилота, 1 теплая классика, 1 стильная темно-синяя. Пилоты брала в Турции в прошлом году , стильную синюю брала в Гулливере -там есть на 3 этаже симпатичный магазин меха и дубленок. И еще мне очень понравился магазин Рамзес на бульваре Леси Украинки. Хотя я и не из Киева,успела там пройтись)
220В
• 26 октября 2014
Ответ дляСамый умный
я не из Киева но планируют на следующих выходных съездить т к у себя в городе ничего не нашла
сЛАдКОежКА• 26 октября 2014
Ответ для220В
Была на этой неделе. Набери в гугле Выставка-Ярмарка во Дворце спорта,там будет расписание. В прошлом году большой выбор был,но нужно идти в первые дни. Они проходят в разных местах,загуглите,там сразу все ссылки будут.
У нас в Запорожье есть шикарный магазин ARES кожа, только тот что на рынке Анголенко. Там турок хозяин, мы семьей там часто одеваемся. Турки любят торговаться, если на ценнике 12000 грн., я ее взяла за 5700 грн. А недавно была выставка шуб от производителя (Днепропетровс) так там цены 5400-5600 длиной выше колена. Правда только с меха нутрии, но стриженая нутрия шикарно смотриться.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2014
Ответ для220В
ловите