Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2013
Как соблазнить и завязать отношения с мужчиной ОВНОМ?????
Девочки помогите, очень хочу завязать близкие отношения с мужчиной ОВНОМ. Поделитесь советами, какие женщины им нравятся, и как себя стоит вести, чтобы он сделал первые шаги сам.
Мужчины овны,они не предсказуемы,вспыльчивы,но быстро отходят,безумно ревнивы,даже безосновательно,по большей части однолюбы.Вы должны быть,на мой взгляд,противоположным образом,ну типа как плюс и минус,чтоб ’гасить’ и сглаживать его огонь,ну не огонь любви,а его вспыльчивость и т.д..Но мне кажется,что если с первых раз,увидев вас,он не отреагировал,то вы не в его вкусе,и даже если вы его соблазните,длительных отношений не получится.Хотя пробовать стоит,в знакомстве со своим овном,первые шаги предприняла я.Увидела фото,и попросила подругу познакомить нас.Вот и познакомилась со своим мужем.
Не будь КакСвета• 02 февраля 2013
Овны очень горячий знак, огонь. Если мужчина - Овен хочет женщину, она это сразу поймет. Они не терпят долгоиграющих прелюдий и заискиваний. С ними особо не поиграешь. ОВНЫ НЕ ТЕРПЯТ ФАЛЬШИ, поэтому плохую игру сразу раскусят. Будьте сама собой.
Аноним• 02 февраля 2013
подпишусь под каждым словом написанным выше . Мой муж овен. При первом взгляде на меня, не скрывая дал понять, что я ему не безразлична, да что там дал понять, в лоб зарядил. Не любит скандалы,выяснение отношений, предпочитает перебесится в себе, на крики у него аллергия. Родился в год кота, может КОТ уравновешивает Овна, поэтому он у меня не типичный вспыльчивый Овен. Кстати, я тоже Овен, и день рождения у нас в один день, чем я напрочь покорила мужа в первые минуты знакомства,т.к. это был один из первых вопросов заданных мне.
Аноним• 02 февраля 2013
У меня овен. По его словам я ему понравилась своим мягким и спокойным характером, нежностью.
Овнов нужно хвалить и хвалить )))) мой овен упертый, вспыльчивый, но и в тоже время чувственный, абсолютно не жадный, внимательный.
Аноним• 02 февраля 2013
К 4 посту. Действительно мой тоже не терпит криков, истерик и выяснения отношений. Его девиз - если сориться то зачем жить вместе. Ааа, еще терпеть не может когда я командую, аж коробит его. Поэтому я не истеричу и не командую.

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

вот я об этом и писала -3 пост, нужно быть мягкой покорной и не командиром.
Аноним• 02 февраля 2013
А Вы случайно не с женатым хотите завязать
( шутка )
То что если понравились сразу - это надолго - правда !!! Мы с мужем познакомились и до сих пор вместе ( 12 лет ) виделись каждый день пока встречались))))
Ну еще один главный факт , что друзья тоже занимают не последнее место в его жизни , так что если готовы ’ делить ’ ....Я своего люблю и с друзьями разрешаю встречаться и общаться , они меня знают , я их . Друзья меня любят ( за то что я мужа отпускаю ) , а это уже + в отношениях , так как мнение со стороны для мужчины тоже важно )))
Возможно еще зависит кто Вы по знаку зодиака , У нас муж - Овен , я - Телец )))))
( шутка ) То что если понравились сразу - это надолго - правда !!! Мы с мужем познакомились и до сих пор вместе ( 12 лет ) виделись каждый день пока встречались))))
Аноним• 02 февраля 2013
у меня тоже муж Овен.при чем, я сама с ним познакомилась, потому то он сначала на меня не обращал никакого внимания.Вообще!Я его даже на свидание пригласила, дура
, а он отказался
.Но не на ту напал!
.В общем, через 2 месяца после знакомства он на мне женился
.и живем уже 8 лет.А секрет прост-просто нужно быть упорной и не сдаваться, я не сдалась, корона с головы не упала подойти после отказа
.Кроме того, я им восхищалась и постоянно хвалила, и интересовалась им, его семьей, его малейшими делами, слушала его, это и вправду очень важно.
Не согласна с тем,что Овны не терпят истерик и нужно быть кроткой овечкой-мой терпит, я та ещё истеричка. тут уже не от знака Зодиака зависит. и капризы мои терпит.И однолюб-тут я согласна, за 8 лет ни одного повода мне не дал усомнится в своей верности. Ревнив-это да.Очень хороший отец
, а он отказался
.Но не на ту напал!
.Кроме того, я им восхищалась и постоянно хвалила, и интересовалась им, его семьей, его малейшими делами, слушала его, это и вправду очень важно. Не согласна с тем,что Овны не терпят истерик и нужно быть кроткой овечкой-мой терпит, я та ещё истеричка. тут уже не от знака Зодиака зависит. и капризы мои терпит.И однолюб-тут я согласна, за 8 лет ни одного повода мне не дал усомнится в своей верности. Ревнив-это да.Очень хороший отец
Аноним• 02 февраля 2013
Не знаю, может мне такой Овен попался, но теперь и врагу не посоветую этого знака
Скандален, вспыльчив, орет всегда, доказывает что прав, хоть знает что не прав на все 100, как отца его вообще - всегда нет, думает, что его отцовские обязанности - это принести в 11 вечера детям мишку барни, как муж - полный ноль, я имею ввиду про помощь как жене и женщине, абсолютно все приходиться тянуть самой. Главный девиз - что он положил (заработал) деньги, значит долг выполнил, а хватает их или нет - это уж вопрос тридцать пятый. На первом месте -работа, на втором - друзья, а на сто первом - вы с детьми. А его семья (родители, братья и тд) - это вообще святое и неприкосновенное
Аноним• 02 февраля 2013
У меня отец ребенка Овен, ужасный знак, поддерживаю, что вспыльчив,орет, швыряет,самое плохое что у него есть своя картинка и ему ничего не докажешь и не расскажешь.Говоришь со стеной. С ним ничего не спланировать не задумать, даже пойдти куда то.Жмот,даже для себя, зато для друзей душа на распашку,друзья и мама на первом месте.На мне так и не женился хотя в 38 лет первый ребенок.По пьяне сказал что на первом месте родня, друзья потом мы.
Не о чем не делился со мной только с мамой ,принимал решения с ней или один,меня ставил перед фактом, и я ему если плакалась говорит чего ты ноешь.На данном этапе уже пол года денег не высылает и не спрашивает как мы живы ли здоровы ли.Ни мама его не позвонит ни кто.Еще был опыт знакомства с овном, оказался козел брехливый.У подруги папа Овен говорит в жизни не пожилаю кому то Овна.
Что они любят секс, красоту.легкость, посмеятся,своими шутками кажется из начально какой веселый и легкий человек,потом оказывается кроме смеха больше не на что не способен.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
На 1000% согласна, трепло, балабол, слова своего не держит, ... Про упертость - это просто жесть. Ему говоришь одно, а он в голове рисует себе совсем другую картину (о которой ты даже додуматься не могла), а потом начинает истеричить и скандалить. Вообщем если ты что-то сказала, то через некоторое время услышешь совсем другую историю и будешь в шоке. В компании и на показ Супер мужчина и отец, но как доходит дело до семьи жуткий тиран!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да-да мне ни раз говорили то что ты рассказываешь совсем не похоже,при родителях моих и родне весь заботливый,компанейский, помощник.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вам какой-то недоОвен попался
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 февраля 2013
Дело в том, что симпатию я вижу, но никаких шагов он не принимает. Может комплиментик сказать, поспорить, словечком зацепить, может внимательно слушать мои разговоры, когда сидим в разных концах стола, на мероприятиях, но не более. А я дама, которая любит, чтобы инициативу проявлял мужчина, а он... Он мне, когда поздравлял на работе с днем рождения, пожелал найти богатого мужчину.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я отвечала выше ответ 10. Вообще то если он так вам нравится предложите ему сами встретиться, типа не хочешь сегодня составить мне компанию. Потому что так вечно можете кого то соблазнять.Если вы ему нравитесь то он согласится А вообще то часто так бывает что мы хотим думать что мы ему нравимся но на самом деле ему безразличны. Овен он или кто либо это проявится в процессе ваших отношений. Все мужчины любят, сексуальность, раскрепощенность. Но если вы по натуре сильный человек, то лучше вам с Овном не связываться. Вы ему не уступите в отношениях,вы не сможете быть не ведомой,будет пустая трата времени.Очень сложный знак, ухаживает красиво, а бытовая жизнь ужасная.