Ксерокопия ночи• 26 октября 2014
посоветуйте мне для себя термообувь для прогулок с ребёнком зимой, плиз))
Мир Мир Мир!• 26 октября 2014
экко,суперфит. Брала в детском отделе 40р:) 7 лет декрета в них провела. Еще валянки котофей брала 40р на сухой мороз.
Королева красоты• 26 октября 2014
у меня коламбия, 200 грамм утеплителя, не смотря на то что маловаты даже в -20 не замерзала, хотя вобще в ноги сильно мерзну.
вот такая модель
Королева красоты• 26 октября 2014
ну и уги ( в моем случае эму, мне они больше нравятся), но они промокают, а наши зимы все таки более слякотные чем холодные.
Королева красоты• 26 октября 2014
Ответ дляwladetta
а у меня такие
)))я долго выбирала со шнурками брать или без, остановилась на своих потому что в моем размере только они были в нужном цвете.
один минус, за 3 года из-за того что маловаты скаталася внутри ткань на заднике при обувании и начали натирать, в остальном как новые до сих пор. надеюсь в ремонте смогут что-то сделать.
не угадала с размером, взяла на пол размера меньше чем надо.
Стриптизерка• 26 октября 2014
я брала детские бартеки 36 размер, мембранные на шерстяной подкладке.
Шкала Радости• 26 октября 2014
Прошлую зиму ходила в коламбиа омни хит. Стоять на одном месте более 10 мин в морозы было холодно. На слякоть - самое оно. На мороз берите валенки или угги.