Добра всем!• 26 октября 2014
Надоел ужасный коллектив в школе...
Работаю в школе учителем...Детей и предмет свой люблю, но коллектив....дай, Боже, сил....Готовы подставить в любую минуту. Обидно, что такие люди еще учат детей((( Девочки-учителя, а как у Вас???
Котик-Пупсик• 26 октября 2014
у нас никак - ищу работу учителем укр. языка и литературы))) Вам не нужны такие???
Чумачечая_• 26 октября 2014
У меня был нормальный коллектив, но совершенно неадекватный директор. Хамка, грубиянка, полный неадекват.
Люблю порядок• 26 октября 2014
моя мама преподаватель в институте -- говорит, паучихи в банке
соседка - директор школы --- приходит и такое про своих подчинённых рассказывает, волосы на голове шевелятся. Сидит всё время на успокоительном.
автор, смиритесь - везде так
Му ма му ма му• 26 октября 2014
Везде такое.Женский коллектив.Они так самосовершенствуются и оттачивают мастерство.
Нуждаюсь в общении• 26 октября 2014
Хуже,чем в школе не бывает(.Нереализованные амбиции+низкая зарплата+’жизнь прошла мимо меня,когда я всю себя отдавала школе’
бифидобактерияЖоржик• 26 октября 2014
Я працюю в освітній галузі і хочу сказати, що вчителі найпідступніші, найпідліші, найконфліктніші люди, заздрять успіхам своїх колег. Але в той же час, є і дуже чудові люди.
Невидимка• 26 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Колись читала твір один, вже не пам´ятаю як він називався, про життя в СРСР в 50-60рр. Так там описувалося, як дівчинка шестикласниця йшла додому і побачила як її вчителька на балконі вішає, вибачте, труси. Дівчинку це так шокувало! Для неї учитель був, як неземне створіння. А насправді вчителі це ще ті ’створіння’. Ну не всі звичайно, але багато.
ЛолитаНеРазлита• 27 октября 2014
ой работала после универа год в колледже, потом полгода в школе, свять-свять меня от таких работ... хуже коллективов и таких гадюшников как там, ни на какой работе больше не встречала ((