Папобус• 26 октября 2014

Существуют ли коляски-прогулки с большими колёсами?

Ребёнку годик, весит 11 кг. Рослый.
Нужна коляска, которая проезжает по песку, снегу, бордюрам, разбитой дороге.
С большими колёсами, одинарными, неповоротными.
Ребёнок иногда ещё спит в коляске - надо, чтобы спинка откидывалась и голова не торчала сверху.
Недорого. Вес большой роли не играет, размер тоже, т.к. в доме есть большой лифт.
Такие существуют? Если да, подскажите, пожалуйста, модели.

Из известных мне достаточно проходимые трансформеры, но мне нет смысла такую покупать.
Большинство прогулок, которые встречаю, с маленькими колесами, по песку не едут. Или с низкими спинками - заснувшему малышу неудобно.
Подмигашка• 26 октября 2014
Britax b-motion, передние колеса можно зафиксировать

karazey• 26 октября 2014
Капелла 901
{СоJIнТсЕ}• 26 октября 2014
Zekiva
я Кукарача• 26 октября 2014
трехколесная Пег Перего.
но она уже дорого стоит.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2014
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...

Bob revolution - вездеход.
Nasha_Slavyshka• 26 октября 2014
А я купила коляску InStep. Она только для американского рынка.Настоящий беговой джогер. Трехколеская. Иногда сажу в неё двух своих деток.... Старшая не очень любит ходить ( 1г10мес+ 4г10мес 16кг+13кг). И выдерживает... Она трехколесная. Она вообще не компактная, но брала на зиму. Следующий радиус колёс у деу матиса). Зато проезжает реально везде. Брала с амазона.
Просто Мария• 26 октября 2014
вот могу посоветовать

http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolya...

Кина_не_будет• 26 октября 2014
вот несколько вариантов :
http://kidsi.com.ua/product-progulochnaia-koliaska...
(есть доп большие колеса)
Просто Мария• 26 октября 2014
и вот еще, но у нее передние колеса поворотные

Мастер Класс• 26 октября 2014
Izacco Z 4
Марина П• 26 октября 2014
Baby jogger, есть у них трехколёсная прогулка на больших колесах. На Амазоне стоит 300 долл и видела другую модель за 100
Кина_не_будет• 26 октября 2014
автор Папобус • 26 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Zekiva
Вот такая?
Zekiwa Spider GT?
Или ещё есть варианты?
автор Папобус • 26 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Есть очень неплохие коляски по Вашим ссылкам, но у нас с Вами понятие ’недорого’ несколько отличается
Кина_не_будет• 26 октября 2014
Ответ дляПапобус
понятия, думаю, одинаковые, про ’недорого’ просто неувидела