Почемучечка• 26 октября 2014
Мой мужчина не дает спать! Это такое счастье!
Хочу поделиться своей радостью. Мой сынок последние несколько дней просто угасал на глазах, а сегодня пошел на поправку и теперь, я измотанная его болезнью, уже ели сижу, а он носится вокруг меня, как волчок, что-то рассказывает, бумажками бросается, смеется! Какое же это счастье! Пусть все детки всегда будут здоровые и веселые!
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Вот оно счастье. Как я вас понимаю. Здоровья вам и вашим деткам
Спасибо
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляJ.V.
восхищаюсь вами.обычно мамы жалуются на активность,то ребенок мешает.А вам в радость.пусть малыш растет здоровым и не болеет
Вчера сын проспал почти весь день у меня на руках. Он недавно научился ходить, делает пару шагов и падает от бессилия и плачет. Да, когда ребенок активные это тяжело, но зато я знаю, что он здоров!
Спасибо за добрые пожелания!
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Слава Богу!!! Здоровья вашему малышу!!!
Большое спасибо
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляvalenti
Я помню как мой сын в больнице лежал..
как мечтала я тогда увидеть только его улыбку снова..И это день наступил..и я была счастлива.
Пусть все детки будут здоровы!
Спасибо
нам сегодня врач сказала, что если т-ра до завтра не упадет, в стационар положат, ее нет уже несколько часов
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор,будьте счастливы.и здоровы.
Спасибо большое! Взаимно!!
Почемучечка
• 26 октября 2014
Не хватило на долго запаса сил
Уснул мой мужичок сладкий
Всем спасибо! Спокойной ночи и сладких снов
Уснул мой мужичок сладкий
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляникуся
Слава Богу, выздоравливайте! По названию темы подумала, что муж-молодец, не даёт Вам заснуть, порадовалась за Вас.
Спасибо!
В этом плане тоже все отлично
как не один, так другой спать не дает
В этом плане тоже все отлично
как не один, так другой спать не дает
Почемучечка
• 26 октября 2014
Ответ дляIrina08
Автор, все мамы вас понимают, какая это радость - потрогать нормальный лобик после нескольких дней болезни! Здоровья мужичку и всей семье
Спасибо большое! Взаимно
Согласна с вами. Муж не понял моего восторга, он, конечно, тоже переживал, но просто сказал, что это хорошо. Только мамочки могут меня понять в эту минуту
Кисельная барышня• 27 октября 2014
пусть ваш малышонок будет очень вредный, но здоровенький всегда!!!