Нерадистка Кэт• 26 октября 2014
ребенок кашляет
дочке 3,5. сидела кушала гречку варенную. и начала кашлять. дала компот, чтобы запила, но все равно прокашливает и показывает на горлышко (мы не говорим). что это может быть? на что обратить внимание? спасибо)
Ванна Тазиковна• 26 октября 2014
посмотрите горло сами. она ответит кивком на вопрос болит ли горло и беспокоит ли что=то?
Нерадистка Кэт
• 26 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Надо чтоб врач послушал и посмотрел горло
думаете, надо вызывать скорую?
Нерадистка Кэт
• 26 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вот уже не кашляет, нормально играет. горло посмотрела - все нормально. но я же не специалист.........
Магиня• 26 октября 2014
На всякий случай дайте лисобакта таблетку растертую, или брызните горлышко чем есть для ребенка или аквамарисом для горла или тандем Верде, что есть у вас в аптечке) и много много чая) только не обжигающе горячего) с лимончиком) и все пройдет! Прям кружка за кружкой! И мы тоже долго не разговаривали :) сейчас 5, такие стихи читает и песни поет ээээх)
Магиня• 26 октября 2014
И самое время начать учиться смотреть горло самой :) фонарик в помощь и ложку) простое показывать горло) поможет не сомневаться, а знать наверняка) вообще если это самоеначало, теплое питье поможет!
Ванна Тазиковна• 26 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а для этого надо быть специалистом?..