Аноним• 02 февраля 2013
Новая почта чудит?
Добрый день. Я что-то совсем потерялась в этой Новой почте. В начале недели отправила посылку, мне выдали номер, сообщила покупателю. К тому, что посылки по 2-3 дня не отображаются - уже привыкла. Но 5 дней прошло, уже и я и покупатель переживаем (смс на телефон не поступала). Сегодня пошла на отделение, узнать в чем трабл. Оказалось, что посылка уже давно на месте, только с другим номером. Спрашиваю, чего ж мне номер то другой дали, сказали, что такого быть не может и что номера выдаются все четко (кстати, тот номер до сих пор не отображается). Как это понимать?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
НОВАЯ ПОЧТА работает не идеально, как всем кажется. смиритесь с этим)))
Это я знаю. Но такое впервые случилось.
mama_tanya• 02 февраля 2013
у меня такой случай недавно был. Я отправила посылку, мне дали декларацию, прихожу домой звонит девочка с новой почты , что у меня номер декларации другой будет, посылка уехала под другим номером, я поинтересовалась почему - ответили - у них новая и старая программа, вот какая то толь новая или старая программа зависла - провели по другой, а потом сразу же заработала, и провели посылку по другой. А смс с новой почты не всегда приходит.
Аноним
• 02 февраля 2013
А почему не будет приходить? Так удобно ж было
mama_tanya, да уж... Чудат они там. нигде такого беспорядка не видела
Аноним• 02 февраля 2013
у мене також недавно була точно така ж історія дали мені один номер дикларації а самі її відправили по іншій - як результат немогли найти мою посилку .понервувала уффф
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне сказали на НП, что СМС теперь вообще не будет приходить
Мне вчера и сегодня смс приходили точно в срок.