Папина дочка• 26 октября 2014

на рост 110 какой рр брать ленне

110 плюс 6
Или
104 плюс 6
Мааздам• 26 октября 2014

Талюся• 26 октября 2014
без запасу то 110
Наталья Швец• 26 октября 2014
Думаю, что 110. А ребенок худенький или полненький?
Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
116 размер
Мадам Подлинник• 26 октября 2014
110+6. Мы так в том году брали. На этот год тоже идеально, не маленький.
Добро с Кулаками• 26 октября 2014
110, если не полненький, то точно не больше лучше.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
вы же еще подрастете к концу зимы
а зима может быть затяжной, вплоть до начала апреля
в 110 могут быть рукава короткими
Мадам Подлинник• 26 октября 2014
у нас погодки, так вот старшему взяли 116 в том году, в этом году сейчас он 122, всё село идеально.
Розовая• 26 октября 2014

Я в дамках• 26 октября 2014
Я тут с краю постою• 26 октября 2014
автор Папина дочка • 26 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А в прошлом году как в нем было? Не сковывает движения? Поворачивали много?
Баба Яга• 26 октября 2014
Мы на рост 87 взяли 86 размер.куртка очень большая,вижу.что не очень удобно,а штанишки-нормально.Но холдно и до марта-апреля бывает,так что дорастём ещё до курточки.Поэтому и Вам советовалабрать бы размер в размер-110 .А те ,кто советуют 116 брать,пусть сами попробуют в вещах на 3 размера больше походить )))а детки маленькие ,сил не так много,чтобы справляться с такими складками на одежде.
Весотехник• 26 октября 2014
автор Папина дочка • 26 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Средний. Я бы сказала ближе к худенькому
автор Папина дочка • 26 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Я вот тоже не люблю....большой запас. Мы вообще всегда Коламбию берём и на1 сезон.мне нрав.что они тонкие. Но вот захотелось испытать ленне
Наталья Швец• 26 октября 2014
Если ближе к худенькому, то 110.
Кусочек Сыра• 26 октября 2014
Весотехник• 26 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
ленне не тоненькие, хотя смотря сколько утеплителя будете брать. ни разу не брала так чтоб пришлось подворачивать, даже когда был небольшой запас

Мадам Подлинник• 26 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Куртка была чуть свободновата, комбез подворачили 1 см. В этом году просто идеально. Ребёнок ни разу не замёрз.
Баба Яга• 27 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
У нас традиционно уже для зимы два раздельных и один слитник (и у старшей ,и у младшей).Берите Ленне- не пожалеете,нам очень удобно,тепло и лёгенький.))И Рэйма есть(жестковата),ТСМ (для девочек немного скучно,но практично) ,Лего -отлично ,Мариквита (наши фаворит),Войчик (красота,но не для горок ,пока только для старшей беру),Тополино -на холодную осень,а вот зимой холодно,Де пар Дю (не правильно пишу,но ,как точно прочесть не знаю ) -классные,но дорогие и некоторые модели жесткие,Моло - шикарные,но для ооочень активных деток,иначе холодно ,и Ленне среди моего мамского шопоголизма уверенно лидирует)))Берите,не пожалеете!)
Маруська Му• 27 октября 2014
так ленне размер в размер или полномер плюс 6см???я не пойму?
Любовь Калистратовна• 27 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
в основном размер в размер. хотя по брючкам я не пойму уже тоже. у малого рост 115см. рост 110 коротковаты рост 116 очень длинные, модель одна и та же но разного года но пошива. рукав в куртке у меня на рост 110 и размер 110 коротковат, сама курка хорошая но рукав короткий.