Ищу-брожу• 26 октября 2014
У ребенка кашель не может заснуть думаю дать диазолин или ларатодин ???
подскажите а то не помню что и в какой пропорции давать ,врач как то прописывал,нам 2,6года!
Первая леди колхоза• 26 октября 2014
а у вас аллергия??? Если простуда, то эти таблетки здесь ни при чем. Трахисан хотя бы.
Любящая болтать• 26 октября 2014
А раньше делали жженный сахар в ложке над газом и сосали как леденец...
Чучело сосны• 26 октября 2014
0,5 ношпа и 0,5 лоратадина снимет спазм, или если есть сироп аскорил или инстарил
ГендиреХтор• 26 октября 2014
ингаляция небулайзером с венталином или (если красное горло) с флексотидом. При красном горле венталин ингалировать нельзя!!!
Чучело сосны• 26 октября 2014
можете еще подогреть молоко добавить стол. ложку минералки, кусочек масла и на кончике чуть соды.
ГендиреХтор• 26 октября 2014
автор, мой совет, посмотрите горло у ребенка - если красное, то может помочь обычный хлорфиллипт либо что-то другое для горла и никакая но-шпа и диазолин не поможет
Ух ты какая Я• 26 октября 2014
Ответ дляkutsishka
ингаляция небулайзером с венталином или (если красное горло) с флексотидом. При красном горле венталин ингалировать нельзя!!!
Почему,если не секрет?
ГендиреХтор• 27 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Почему,если не секрет?
ВРАЧ С ДОБРОБУТА БАЙБАРА постоянно это нам повторяет. Потому что инфекция опускается вниз!!! А там и к бронхиту недалеко. Можно только флексотид. При чем если красное горло ВЕНТАЛИН НЕ ПОМОГАЕТ снять кашель, поможет только флексотид и хлорфиллипт масляный по пару капель за щеку И НИКАКИХ НАТИРАНИЙ ГОРЛА ВАТНОЙ ПАЛКОЙ, можно сделать только хуже (врач ЛОР Кольга Добробут).
автор
Ищу-брожу
• 27 октября 2014
Ответ дляmarikam
Автор, Ват тут советуют..А отчего кашель? Может, просто стекают сопли по задней стенке горла? Поможет просто питье теплое. И никаких лекарств не нужно. Если аллергическое - то тогда ношпа, антигистамин ,ингаляции с Беродуалом. Какой кашель - сухой ,мокрый?
кашель мокрый,насморк есть,пока ничего не дала,вроде как успокоилась,горло не болит но красноватое днем было,завтра к врачу!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу