АнтиТроль• 26 октября 2014
В чем одеты ваши дети в д.саду, когда уже включили отопление?
Ребенок проболел и не ходил в садик, собираемся пойти, у нас уже включили отопление, вот теперь ломаю голову в чем он будет в группе ходить, чтобы и не жарко и не холодно, расскажите неопытным.
Страхованная• 26 октября 2014
Ходим в гольфике обычном , не теплом и шерстяная туника с коротким рукавом, но даю кофточку, на случай перехода в другие комнаты для занятий( частный сад)
Угадайс• 26 октября 2014
обычный хлопковый регланчик на майку+штаны спортивные(у сына) и юбочка или сарафан у дочки
Коленная ложечка• 26 октября 2014
Ответ дляУточка
мой в шортах носках и футболке. В группе 20градусов
С ума сойти! Мне в 20 холодно в такой одежде..
Я такое• 26 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
у нас в квартире сейчас 21 градус. так я сижу в шерстяных носках и ноги как лед. и тонкая хлопковая кофточка. прохладно. сейчас пойду к мужу греться
Я такое• 26 октября 2014
а на счет садика. сама пока не знаю. завтра поведу в садик в гольфике маховом на майку и спортивных штанишках. сегодня видела воспитательницу. сказала что отопление еще на прошлой неделе включили. дочь 2 недели дома была.
Уточка• 27 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
там реально сдохнуть от жары можно
может и больше 20 , но воспитатель сказала 20
АнтиТроль
• 27 октября 2014
отвела. сказали, что даже при вкл.отоплении, +16 в группе. ужас какой-то
как же они там спят, и что же будет зимой... до обеда заберу там посмотрим