Девочки,бродила по интернету и нашла фотки наборов Ruby Rose. И так там много всего))
Хочу узнать как Вам тени этой марки?
vikusya2012• 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
когда в школе ими пользовалась)
да-да, 16 цветов было у меня-помню, и помадки тоже были
Unmistakable• 27 октября 2014
Нравятся,как ни странно может показаться. Хорошо ложаться, стойкие. Как мне кажется, как раз тени Ruby Rose можно смело покупать. Хотя, другими косметическими средствами этой марки не пользовалась.
Ответ дляБожий одуванчик
Эта марка еще существует? Я в студенчестве (17 лет назад) пользовалась ею.Тогда очень бюджетно было,самая дешевая косметика. И ’ядерная’- мазнешь раз и ярко так))
Слава Богу, прошли годы и появилась нормальная косметика
Летом в Мармарисе (Турция) отдыхала. весером перед вылетом убивали время в торговом центре. из косметических магазином в ТЦ только Руби Роуз был, сама глазам не поверила
так ещё и приличный магазин и валом ассортимента.
Может они из нашего рынка ушли, но в Туркише популярны
так ещё и приличный магазин и валом ассортимента. Может они из нашего рынка ушли, но в Туркише популярны
У меня, к стати тоже в школе, были их две палетки - серо-бело-черная и бежево-молочно-какая-то ))) На то время мне очень даже нравились ))) Но вообще потом из бюджетных bell попробовала - в разЫ лучше. Сейчас не очень дорогими, масс-маркет, не люкс - люмине и макс фактор пользуюсь, вот на пробу из Америки e.l.f. заказала - посмотрим, что там прилетит.
И если сравнивать с роузом - то, конечно, все выше перечисленные лучше, чем роуз
бу ба бу ба бу• 27 октября 2014
Мне тени нравились, у них там палитры красивые и держались хорошо
Только весь чемодан не стоит, остальное не очень ( тушь, карандаш и т.д.)