wake-up• 27 октября 2014

Есть такие кто голосовал за Свободу?

Мне просто интересно, почему вы выбрали именно эту партию, вместо Правого Сектора например?
tanja_feliz• 27 октября 2014
Хрен редьки не слаще! Найди 10 отличий....

malyarinka• 27 октября 2014
та конечно кто-то по любому голосовал
Оленька_я• 27 октября 2014
Вы зря анонимов не отключили. Мало кто в открытую признается кто и за кого голосовал).
Большинство моих знакомых и родственников до сегодняшнего дня четко не знали за кого голосовать, и я одна из них.
Люди старшего поколения просили меня с утра посмотреть фамилии в инете - кто что представляет(((. Готовы были голосовать за кого угодно -лишь бы не за представителей партии регионов.
А, вообще, у многих разочарование во всех и во всем...
Mila_Tim• 27 октября 2014
Я за Правый Сектор голосовала, жаль не прошел.
marinelka• 27 октября 2014
Фарион не проходит а ВР, и это радует
Lekusya• 27 октября 2014
Я голосовала за Самопомич , а за свободовского депутата на местах - от правого сектора не было - проголосовала бы за ихнего с удовольствием .
автор wake-up • 27 октября 2014
Ответ дляОленька_я
хорошая идея, с анонимами... да нет просто интересно. У меня знакомые за Свободу, а я не пойму чем они от сектора вообще отличаются в лучшую сторону

Тасюня• 27 октября 2014
Є. Я і моя родина. Перш за все, за їхню проукраїнську позицію. По-друге, я знаю представників цієї партії і їхні справи.