18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Я не тролль, может со мной что-то не так.
Я не люблю детей-мальчиков.Я не представляю, как их можно любить так как девочек. У меня девочка и я всех (почти) девочек люблю, они вызывают у меня чувства, а вот мальчики - ну вообще никак.Есть какой-то типаж мальчиков,которых я бы смогла полюбить, как родных, но это один из 100.А многие вообще вызывают отвращение. Я не знаю почему так. Мамы мальчиков, простите за такие слова.
18 мнеУЖЕ
• 27 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я Вам искренне желаю родить еще мальчика!
вы знаете, я планирую второго ребенка, и именно мальчика хочу родить, я не представляю, как я его любить буду
Рыжая бестия• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не знаю я, почему так???
если Вы серьезно так считаете и Вам действительно интересно почему так, то Вам нужно к психологу, возможно есть причины, и нужно разобраться в чем дело.
Я мама мальчика, и ни одна девочка у меня отвращение не вызывает.
Первая леди колхоза• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не знаю я, почему так???
Ну а когда девочки еще не было, тоже не понимали мальчиков? А вообще,простите, детский сад и только. Любите свою девочку, чужих девочек или мальчиков как раз любить и не нужно,их свои мамы любят. Но если Вы мама,а родится еще мальчик-то будете любить еще и мальчика, а как иначе? Есть ,конечно, мамаши,не любящие своих детей (тема в топе),но считаю их не полноценными существами,Бог обделил сильно. Таких,к счастью, очень мало.Уверена,Вы не из таких)))))
Начальник Анонимов• 27 октября 2014
я когда была беременна вторым ребенком, вообще сначала думала, что не смогу любить второго так, как первого. Про пол даже не задумывалась.
А теперь конечно я знаю, что любовь не делится между детьми, а просто ее становится в 2 раза больше
18 мнеУЖЕ
• 27 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я 100% знала что у меня девочка, но до узи в 20 недель все равно с переживанием ходила, чтоб только не мальчик был.
Брыкалка• 27 октября 2014
честно сказать я вообще не понимаю как можно относиться с отвращением к каким либо детям, я не знаю - для меня ребенок, это ребенок, не важно мой или нет, если я вижу что ребенка такого же как мой или младше или старше обижают - я могу порвать, честно, у моей сестры тоже дети, даже мои, вызывают брезгливость, а у меня чужие дети брезгливости не вызывают, мне все равно мальчики это или девочки.
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня первая девочка.... Чувства были такие как у вас, автор. Когда забеременела второй раз мы с мужем жутко хотели вторую девочку, никаких мальчиков! Когда нам на УЗИ сказали - МАЛЬЧИК! Муж расстроился, я расплакалась. Прошло 4 месяца как-тов полной непонятке... и вот мне его принесли в палату( у меня было кесарево)..... так вот принесли мне его и... все! Любовь с первого взгляда! Вы даже себе не представляете, какое счастье быть мамой сыночка! Это говорю вам, я, человек совершенно ничего не понимавший в мальчиках и видивший в них только объект вызывающий раздражение. Не уверена, что мне теперь нравятся все мальчики, впрочем, как и девочки. Скорее даже, я люблю только своих детей. Но...мой мальчишка, а ему уже 4 года такой ласковый, такой нежный и кумедный заодно! А цветочек в его теплых ладошках, который он несет мне через весь парк! а когда он пропускает меня в дверь,как настоящий джентельмен, когда говорит’ Мама, ты у меня самая красивая!’ Недавно мы зашли в магазин, я выбирала ему брючки, а он метался по магазину и таскал мне разное, то колготки, то еще что-то умаляя купить это его сестричке, потому как она девочка и ей нужно принести подарок, у него ж есть новые штанишки, а у нее ничего не будет. Остановился на приколке :)
Это все от девочки..... ну не ТО. Не знаю, как вам донести.... это может понять только мама мальчика :)
Девальвация• 27 октября 2014
Я ,конечно, же и к девочкам хорошо отношусь!
Но будучи беременной всегда хотела именно мальчиков! И у меня 3 прекрасных сына, и я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!

Я сестёр маленьких воспитывала, и не представляла, как это у меня может родиться мальчик, и что с ним делать:-) мальчишки казались сопливыми, драчливыми и вредными... Вот он родился:-) и я стала замечать, что окружающие девочки какие-то капризульки, прынцесски-дутые губки:-) ходят только с куклами, требуют одевать их только в розовое:-) и стало мне интересно последние 5 лет строить дороги, изучать разновидности динозавров, собирать коллекцию машинок, а не одевать-раздевать бесконечно кукол:-) Но дочку ещё хотела бы, и любила бы, конечно
Девальвация• 27 октября 2014
Ответ дляkitty76
Прочитала Ваш пост,и вспомнила ,когда мои близнецы-сыновья ходили где-то в 3-ий класс,карманные деньги специально откладывали и приходят домой -то с розой красивой,то ещё с каким-то цветком,так приятно
А когда мы расстались с их отцом в свои 10 лет, мои дети такую мне коллосальную моральную поддержку оказали,сижу,вспоминаю и плачу,что даже взрослому мужчине не под силу. И говорю и буду говорить им всегда -СПАСИБО!! Помогли созданию новой,крепкой,дружной семьи.Да ,что там говорить,мальчишки=ЭТО ЗДОРОВО!!
Ответ дляkitty76
у меня дочка, всегда хотела и знала, что у меня родится именно девочка (вопрос с мальчиком даже не поднимался, я была уверена, что рождена, что бы быть мамой девочки), но вот прочитала ваши слова и захотелось родить второго мальчика, спасибо
Ответ дляМарсик
да не за что :) Моя старшая дочь в таких случаях говорит: ’Не попробуешь- не узнаешь!’ И она права, в свои-то 7 лет :) Удачи!
автор, у мене перший хлопчик
поки ходила вагітна, думала, що ношу дівчинку
коли сказали, що народився хлопчик, я була в шоці, але як мені його поклали на груди, я просто закохалась в нього.
потім я 5 років не розуміла, як можна хотіти дівчинку, бо хлопчики -це ж такий кайф, а дівчатка всі в рожевомі і вічно ниють
а тут в мене оп-па і народилась дівчинка - також несподівано для мене (мої діти на узд не показували стать ні разу)
світ для мене перевернувся ще раз - виявляється, дівчинка - це теж величезне щастя
це два зовсім різні почуття, але я не можу сказати, що когось люблю менше - просто по-різному
Нафаня Маня• 27 октября 2014
Автор, я сама такая, Будучи беременной первый раз, у меня в априори не могло быть мальчика. Меня спрашивали, кто у тебя будет, у меня этот вопрос вызывал недоумение: да конечно девочка, что а глупость спрашивают? За второй беременность переживала ужасно, малыш до полугода скрывал от нас свой пол и я уже себя готовила к тому, что это может быть мальчик, пыталась искать плюсы.Но КОНЕЧНО родилась девочка.
Почему испытываю такие чувства не знаю? Они просто есть. Возможо, можно поговорить с психологом и он поможет найти от куда ростут корни этих мыслей
Бандитка Сью• 27 октября 2014
У меня сейчас пока только девочка, когда забеременела знала что будет девочка и никаких мальчиков мне не нужно было. О том что будет девочка я уже где то на подсознательном уровне для себя решила еще за три года до ее появления. Сейчас задумывался о втором и очу мальчика но только потому что так хочет муж , если не будет у нас мальчика их фамилию уже никто не продолжит. А так бы и от второй девочки не отказалась бы. У мое подруги вторая девочка и вот когда ходим с ней вещи выбирать детям она говори как же это намного партия ней делать для девочки
Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
У меня двое сыночков , погодки Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!! Они самые любимые, самые родные, самые дорогие!!! Я очень хотела сыновей и у меня все получилось!!!! Девченок тоже люблю, но к мальчишкам тянет больше. Конечно если бы родились девченки, я бы их тоже любила, это же мои дети, главное что б были здоровенькие... Но мои мальчишки рулят!!!! Я всегда себя настраивала что не важно какой пол ребенка, ли ж бы он был здоровый и счастливый, но в душе всегда хотела только мальчика.
СноваЗдорова• 27 октября 2014
Автор, это потому что у вас дочка. А у меня сынок и я обожаю мальчиков, девочек как-то не очень, не вызывают умиления.
СноваЗдорова• 27 октября 2014
Ответ дляkitty76
да, сын для матери ее ВСЕ
Голубец• 27 октября 2014
Это такое счастье,ростить будущего мужчину и пусть не для себя,а для будущего,главное быть к этому готовой:)
Вам телефонограмма• 27 октября 2014
Моя мама говорила, что она не любит мальчишек и если будет внук, то будет на него смотреть издалека и даде на руки возьмет. Сейчас внуку шестой год, бабушкин любимчик, бабушкино счастье и радость ))))
Любит его больше внучки, у нее прямо слезы на глазах, когда он ее обнимает.
Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
Соседи выезжали в Ставропольский край, кажется город Минеральные Воды, говорят что там очень дорогие коммунальные платежи , Дочь оставили там, так она за двухкомнатную квартиру, живя одна платит 4-5 тыщ. рублей (свет, газ, вода). Устроилась в тур агенство на З.П в 10000 тыщ.
Бабушка мороз• 27 октября 2014
Родите мальчика и поймете, разницы нет. Дети любимые) у меня два сына, люблю их очень сильно.
Барабан для взрослых• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не знаю я, почему так???
понимаю вас,меня точно так же бесят девочки))) до отвращения
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не знаю я, почему так???
моя мама тоже любит девочек,она говорит что даже б если б и 10 детей,то все девочки , а мальчика полюбила бы,но девочек больше.
Но я думаю это вам так кажется,если бы вы родили мальчика,то любили бы аж бегом,ведь это ваша кровь.