Этот инет сведет меня с ума.. вычитала, что вытертая ззади голова - один из признаков рахита... к врачу только через неделю попадем..витамин д принимаем..
Малой башкой крутит постоянно, т.е. это аак причина..но даже в картинках - при рахите тоже проплешину показывает..
Как у вас было?
Бабка_в_кедах• 27 октября 2014
Тоже вытирался. Но у меня оч волосаная ’обезьянка’ родилась )) Даже спина, ттт вытерлось.
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2014
Не читайте эту ерунду! Почти у всех деток так а потом растут новые волосюшки!Не кипишуйте!
МЧСница• 27 октября 2014
це нормально, це випадає пушок, у нас теж так було. у малої волоссячко навіть на лобі було - брів не було- все викачалось злізло і виросли брови))))
МинерАлочка• 27 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
у всех знакомых и у моих вытерался затылок! рахита НЕ БЫЛО!!!
так же
Бензопирен• 27 октября 2014
Один признак это ещё не показатель. Должно быть все в комплексе: вытертая макушка, ’рожки’, нервозность и т.д.
Кто крайний?• 27 октября 2014
У всех детей практически вытирается, это оттого, что интенсивней головой вертят)))
так что нет повода кипишевать))))
Малая Налегке• 27 октября 2014
у всех кого я знаю была лысина сзади
меньше читайте всякого ненужного
Слава Українi• 27 октября 2014
Не верьте...вытирается потому что лежит постоянно, как только начнет сидеть,волосики отрастут. Растите здоровыми!
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
не читайте этот бред в интернете. У моего малого тоже самое, новые волосы начинают рости
Каравай-каравай• 27 октября 2014
попробуйте сами полежать целыми днями и только головой вертеть, уверенна тоже вытрется затылок, так что не волнуйтесь, все ОК, у всех моих знакомых и моего в том числе так было, ну кроме тех кто родился лысеньким и долго волосы почти не росли.
Лагшмивара• 27 октября 2014
Ответ дляskavi
Спасибо! Сама понимаю, что в инете можно начитаться огого сколько всего...
У на тоже так было. Мотыляет дитё головой, поэтому волосы и вытерлись. Когда начнёт сидеть, всё зарастёт.
Куколка-мяуколка• 27 октября 2014
у меня у малой тоже был выкатаный посколько лежала только на спине. сейчас почти все время на пузюне, иои сиди или ползает, все заросло волосиками. излишний витамин Д тоже не есть хорошо, наблюдайте за родничком, еще солнышка помоему достаточно